Одесса

Страница 45: Частные врачи в Одессе

Врач Нарколог, Психиатр, Психотерапевт Корошниченко Дмитрий Николаевич на Doc.ua
Врач Косметолог Кремезная Светлана Леонидовна на Doc.ua
Врач Сексопатолог Жунько Дмитрий Владимирович на Doc.ua
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Васильева  Екатерина  Игоревна на Doc.ua
Врач-гинеколог первой категории, проводит лечение эндокринных патологий гинекологического направления. Проводит фунциональную диагностику гинекологического направления: кольпоскопию, гистероскопию, лазеровапоризацию и криодеструкция
Врач Психиатр, Психотерапевт Мидько Андрей Анатольевич на Doc.ua
Сфера профессиональных интересов доктора Мидько — лечение широкого спектра психологических проблем, среди которых: фобии и страхи, депрессии и биполярное расстройство, панические атаки и обсессивно-компульсивное расстройство. Кроме того, Андрей Анатольевич — лицензированный специалист, детский психиатр, имеет большой стаж работы в стационаре и опыт лечения тяжёлых психических расстройств, сопровождающихся нарушениями мыслительного процесса (бред и т.п.) и галлюцинациями. Сфера специального интереса врача — суицидальное поведение. Андрей Анатольевич имеет многолетний опыт консультирования людей с данной проблемой. Врач является автором более 20-ти научных работ в отечественных и зарубежных изданиях и монографии на эту тему
Врач Гастроэнтеролог, Гепатолог, Эндоскопист Биленко Елена Дмитриевна на Doc.ua
Елена Дмитриевна гастроэнтеролог, гепатолог, эндоскопист, врач высшей категории. Область профессиональных интересов врача затрагивает современную эндоскопию всех отделений органов пищеварения, осуществления терапии острых и хронически патологий ЖКТ, ведение пациентов с хроническим нарушениями пищеварения и др. Занимается эндоскопической диагностикой и лечением болезней желудка, печени и кишечника: гастрита, колита, язвы желудка и пищевода, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и других.
Врач Дерматолог, Косметолог Лилиана Пиньковская на Doc.ua
Мезотерапевт, занимается разработкой инновационных методик в области эстетической медицины. Профессиональные интересы дерматокосметолога – процедуры по коррекции фигуры, контурной пластике, эксофилации, мезотерапии, карбокситерапии, инъекции красоты. Более 10 лет ведет частую медицинскую практику в «Клиника эстетической медицины доктора Лилианы». Успешно защитила кандидатскую диссертацию на кафедре дерматовенерологии ОГМУ.
Врач Психолог, Психотерапевт Максименко Леонид  Валентинович на Doc.ua
Леонид Валентинович - опытный врач-психолог, психотерапевт, доктор Ph.D по психологии и реабилитологии. В работе использует собственные психокоррекционные, консультативные и психотерапевтические методики. Проводит индивидуальную и групповую психотерапию, занимается коучингом, психокоррекцией. Помогает справиться с семейными проблемами, депрессивными состояниями, проблемами взаимодействия с окружающими и пр. Является президентом украинской ассоциации экзистенциальной психологии и психотерапии
Врач Стоматолог Белых Ирина Анатольевна на Doc.ua
Специализируется на лечении (терапевтическом) болезней по одонтологии, вызванных повреждением самих зубов. Также лечит болезни по эндодонтии – нарушения, возникшие в каналах (корневых) зубов.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Кошик Наталья Васильевна на Doc.ua
Наталья врач - дерматолог высшей категории. К ней можно обращаться с такими проблемами, как псориаз, розацеа, экзема, микоз гладкой кожи, аллергический дерматит, себорея и с многими другими заболеваниями кожи.