Одесса
Врач Психолог, Психотерапевт Бучинська  Дарія Сергіївна  на Doc.ua

Бучинська Дарія Сергіївна

Развиваться в профессиональной сфере я начала с 2013 года. Это был долгий и добросовестный путь академического обучения и самоисследования в рамках терапевтических проектов. Я всегда была добросовестной студенткой с высоким уровнем требований к себе и искренним интересом к своей профессии. Это помогло мне стать хорошим специалистом в области психического здоровья. Сотрудничаю с институтами в сфере предоставления услуг по обучению психологии и психотерапии. Ко мне обращаются коллеги по вопросам развития в профессии, а также самопознание и психотерапия. Имею опыт работы клиническим психологом на базе одного из лучших реабилитационных центров г.Одессы (Реабилитационный центр "Будущее" - Дом с Ангелом). Является членом международного сообщества по методу положительной психотерапии Н. Пезешкиана, а также посольством EFT (техники эмоциональной свободы) в Украине. Считаю себя карьеристкой, хотя в жизни во главу угла ставлю отношения с близкими людьми и эмоциональную безопасность. В работе с клиентами искренняя, отзывчивая, интуитивная, наблюдательная и принимающая. Умею влюблять своих клиентов в психологию и процесс самоисследования. С коллегами честная и требовательная. В жизни смело и заинтересованно смотрю в лицо вызовам, но нахожу покой в рутине и обыденности.
Консультация 1600 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
ср 08  маячт 09  маяпт 10  маяkeyboard_arrow_right

Все врачи Одесса