Одесса

Страница 49: Частные врачи в Одессе

Врач Офтальмолог Хоменко Татьяна Юрьевна на Doc.ua
Врач-офтальмолог специализируется на современных методах лечения и диагностики патологий органа зрения, владеет новейшими методиками коррекции аномалий рефракции.
Врач Терапевт Лазарева Лина Валерьевна на Doc.ua
Лина Валерьевна владеет современными методиками диагностики, лечения и профилактики заболеваний органов дыхания: бронхита, пневмонии, бронхиолита, легочной гипертензии, легочной эмболии, легочного отека, хронической обструктивной легочной болезни и др.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Алшариф Айхам на Doc.ua
Врач дерматовенеролог, косметолог, обладает большим опытом работы в области дерматовенерологии и эстетической медицины, лечит венерические, кожные заболевания, специалист в проведении лазерной эпиляции и методик, направленных на коррекцию фигуры.
Врач Психолог, Психотерапевт Главацкая Ирина Викторовна на Doc.ua
Ирина Викторовна – практикующий психолог-психотерапевт, психолог-сексолог, семейный психолог, гештальт-терапевт, когнитивно-поведенческий психотерапевт. Специализируется на решение проблем в сексуальных и семейных отношениях. Проводит когнитивно-поведенческую терапию психологических расстройств.
Врач Проктолог Харитонова  Анастасия  Сергеевна  на Doc.ua
Анастасия Сергеевна - специализируется на проктологии. Проводит осмотр, мануальное исследование прямой кишки. Владеет такими методами диагностики, как: аноскопия, ректороманоскопия. Также врач выполняет оперативные вмешательства.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Мельник Борис Борисович на Doc.ua
Доктор специализируется на отоларингологии. Проводит видеоэндоскопическую диагностику ЛОР органов; авторскую методику лазерного лечения хронического тонзиллита; промывание носа по Проетцу, продувание слуховых труб по Политцеру, промывание лакун , вакуум массаж п\миндалин, коагуляция сосудов носовой перегородки, эндоскопия носовой полости, ушей, прямая и непрямая ларингоскопия , лекарственные гортанные заливки, безлекарственные блокады нижних носовых раковин, удаления инородных тел с лор-органов , удаления серных пробок, тампонада носовой полости при кровотечение, парацентез барабанной перепонки
Врач Гастроэнтеролог Стренковская Ирина Константиновна на Doc.ua
Ирина Константиновна врач гастроэнтеролог высшей категории c 30-ти летним опытом. Занимается лечением и диагностикой заболеваний желудочно-кишечного тракта (желудок, кишечник, желчный пузырь, поджелудочная железа, печень).
Врач Офтальмолог Павленок Татьяна Алексеевна на Doc.ua
Доктор активный участник научных конференций и съездов офтальмологов. Осуществляет подбор очковых линз, мягких контактных линз и сложной очковой коррекции пациентам всех возрастных групп. Свободно владеет английским языком.
Врач Ортодонт, Стоматолог Аль-Мохамад Ареф  Ахмад на Doc.ua
Врач-ортодонт, кандидат медицинских наук. Лечит смещение прикуса, проводит установку брекет-систем, трейнеров, пластинок, имеет успешный опыт в восстановлении правильного расположения зубов.
Врач Психолог Драгонер Анастасия Александровна на Doc.ua
Анастасия Александровна проводит индивидуальное консультирование, занимается психокоррекцией и принимает клиентов с психосоматическими нарушениями. Помогает при проблемах, связанных с отношениями с окружающими, низкой самооценкой, одиночеством, неуверенностью в себе. Оказывает поддержку на пути к поставленной цели