Одесса

Страница 52: Частные врачи в Одессе

Врач Психолог Самара Ольга Евгеньевна на Doc.ua
Кандидат психологических наук, является заместителем главврача центра «Ви-Та» по психотерапевтической работе. Ведет психотерапевтические программы, тренинги, программы по психокррекции, психодиагностике.
Врач Стоматолог Гулюк Сергей Анатольевич на Doc.ua
Врач второй категории
Директор семейной стоматологической клиники "ГАЛСИ", врач 2-й категории, стоматолог ортопедического профиля, параллельно практической деятельности занимается написанием научных статей в специализированной периодике.
Врач Офтальмолог Гернага  Юлианна  Емельяновна на Doc.ua
Юлианна Емельяновна специалист в сфере офтальмологии. Проводит комплексное обследование и лечение зрения, подбирает очки, делает томографию. А еще в 2007 году защитила кандидатскую диссертацию.
Врач УЗИ-специалист Карпинский Дмитрий Сергеевич на Doc.ua
Врач второй категории
Дмитрий Сергеевич является специалистом по дуплексному сканированию вен и артерий, включая исследование брыжеечных сосудов, почечных артерий, брахицефальных сосудов шеи, исследование сосудов шеи транскраниально. Сфера профессиональной деятельности Дмитрия Сергеевича также включает общую ультразвуковую диагностику и диагностику суставов, сухожилий, мышц.
Врач Гепатолог, Физиотерапевт, Врач нетрадиционной медицины Калиниченко Николай Владимирович на Doc.ua
Николай Владимирович является научным сотрудником НИИ "Медицинской реабилитации и курортологии". Последние 8 лет специалист профессионально занимается биорезонансной медициной, специализируясь на терапии вирусных патологий печени, а также всяческих заболеваний органов пищеварения.
Врач Психолог, Психотерапевт Танчук Ирина Михайловна на Doc.ua
Врач консультирует и оказывает помощь в семейных отношениях, в детско-родительских отношениях. Оказывает помощь пострадавшим от домашнего насилия, при созависимости и сепарации, при проблемах подростков, самоопределении, формировании психологической зрелости
Врач УЗИ-специалист Ладан Ольга Николаевна на Doc.ua
Область профессиональных интересов Ольги Николаевны как врача-диагноста включает современную перинатальную диагностику, проведение ультрасонографии органов пищеварения, мочевыделения, эндокринных желез, кожного покрова, лимфоузлов, молочных желез с применением различных диагностических режимов.
Врач Ортодонт Руснак Анастасия Викторовна на Doc.ua
Сфера профессиональной деятельности Анастасии Викторовны включает осуществление комплексной коррекции различных типов смещения прикуса, исправление неровностей зубного ряда, ортодонтическую подготовку перед протезированием.
Врач Стоматолог Обуховский Константин Валерьевич на Doc.ua
Осуществляет терапевтическое лечение зубов, эндодонтическое, ортопедическое. Специализируется на подготовке зубов к протезированию, занимается эстетическими реставрациями.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Гнатенко Ольга Владимировна на Doc.ua
Акушер-гинеколог проводит диагностику женских заболеваний с помощью гистероскопии, кольпоскопии. Занимается консервативным лечением и менеджментом миомы матки, эндометриоза, кист яичников. Лечит бесплодие, а также патологию шейки матки, ведет менопаузу у пациенток. Кроме того проводит операции по поводу рака женской репродуктивной системы