Одесса

Страница 56: Частные врачи в Одессе

Врач Терапевт Бережная Элина Владимировна на Doc.ua
Высококвалифицированный врач-терапевт с многолетним опытом, занимается обнаружением, коррекцией и лечением заболеваний, связанных с сердечно-сосудистой, кровеносной, дыхательной системой, а также профилактикой патологий желудочно кишечного тракта. Специалист по вопросам диагностики и лечения больных с повышенным уровнем холестерина
Врач Кардиохирург, Флеболог, Сосудистый хирург Мацидонская Виктория Евгениевна на Doc.ua
Доктор проводит стентирование периферических артерий, эндоваскулярное протезирование аорты, эмболизацию опухолей и метастазов. Занимается лечением стенокардии, инфаркта миокарда, облитерирующего атеросклероза сосудов нижних конечностей, ишемической болезни сердца, миомы матки, удаляет доброкачественные и злокачественные опухоли
Врач Стоматолог Приятельчук  Виталий  Федосеевич на Doc.ua
Врач стоматолог, имеет высшую категорию, занимается лечением болезней зубов и слизистых оболочек, восстановительной терапией, борьбой с инфекционными болезнями полости рта. Компетентен в терапевтической и хирургической отраслях стоматологии.
Врач Стоматолог Лупан Светлана Николаевна на Doc.ua
Стоматолог терапевтического профиля семейной стоматологической клиники "ГАЛСИ", стоматолог высшей категории, область профессионального интереса - современные методы и процедуры в профилактической и терапевтической стоматологии.
Врач Стоматолог Войнаровский  Вадим  Николаевич на Doc.ua
Врач-стоматолог высшей категории, работает в таких направлениях, как имплантология, хирургия и ортопедия.
Врач Аллерголог Стоянова  Светлана Евгеньевна на Doc.ua
Врач-аллерголог принимает детей с самого раннего возраста. Имеет опыт работы более 25-ти лет. Выполняет диагностику иммунной системы, постановку накожных проб и их оценку. Лечит аллергические патологии, их проявления разной формы
Врач Педиатр Еськова Анна  Юрьевна на Doc.ua
Специалист может похвастаться внушительным опытом работы с детьми, у которых наблюдаются соматические патологии, имеет высшую категорию. Проходит курсы повышения квалификации на регулярной основе по нефрологии, гастроэнтерологии, иммунологии, детским инфекциям.
Врач Онколог, Хирург Махатадзе Давид Шамилевич на Doc.ua
Абдоминальный хирург, хирург-онколог, бариатрический хирург. Проводит бариатрические операции, операции по суперожирению, удаляет опухоли кишечника, поджелудочной железы, печени и желудка. Избавляет от паховой, вентральной, пупочной грыжи, опухолей толстого и тонкого кишечника, опухолей печени, поджелудочной железы и желудка, непроходимости кишечника, диастаза мышц передней брюшной стенки, желчекаменной болезни
Врач Терапевт, Семейный врач Котовенко   Борис Александрович  на Doc.ua
Врач-терапевт, специалист широкого профиля. Основное направление работы – лечение болезней внутренних органов. Ведет первичный прием, назначает лечение, осуществляет диагностику.
Врач УЗИ-специалист Пинтийский Михаил Кириллович на Doc.ua
Михаил Кириллович имеет огромный опыт в проведении ультразвуковых обследований любых типов и сложности, включая дуплексное сканирование различных сосудов: брюшной аорты, сосудов брюшной полости, почечных артерий, а также исследования надпочечников, желез гормональной секреции, внутренних органов и т.д.