Одесса

Страница 61: Частные врачи в Одессе

Врач Трихолог Чиж Ирина Анатольевна на Doc.ua
Врач второй категории
В работе доктор руководствуется современными методами диагностики и лечения болезней волос и кожи волосистой части головы, использует инновационные техники и лекарственные препараты с доказанной эффективностью для терапии. Занимается решением проблем, связанных с усиленным салоотделением вследствие нарушения нейроэндокринной регуляции функций сальных желёз кожи. Проводит лечение специфических заболеваний, как трихоптилоз и остиофолликулит
Врач Косметолог Федчук Анастасия Григорьевна на Doc.ua
Анастасия Григорьевна — специалист по борьбе с угревой сыпью, возрастными изменениями, куперозом, пигментацией и другими заболеваниями и дефектами кожи. Доктор проводит процедуры по эстетической косметологии лица: чистки, уходы, массажи, косметологические маски, пилинги, депиляции и пр. Индивидуально консультирует клиентов по уходу за их типом кожи, подбирает лучшую схему лечения при наличии проблем.
Врач Андролог, Уролог Бхат Айуб  Викторович  на Doc.ua
Врач уролог-андролог занимается терапией патологий мочеполовой системы воспалительного характера, цистита, мочекаменной болезни, уретрита, эректильной дисфункции, бесплодия (мужского) и др.
Врач Педиатр Егорова Оксана Юрьевна на Doc.ua
Галушко О.Ю. врач-педиатр, она принимает больных амбулаторно и ведет в стационаре. Лечит у детей заболевания органов дыхания, патологии мочевыводящих путей и сердечно-сосудистой системы, аллергии и заболевания желудочно-кишечного тракта.
Врач Психолог, Психотерапевт Верезумский Алексей Дмитриевич на Doc.ua
Алексей Дмитриевич является опытным психологом и психотерапевтом. Он оказывает услуги по психологическому консультированию, психотерапии, бизнес консультированию. В работе доктор Верезумский использует гештальт-терапию, НЛП, системную семейную психотерапию, Эриксоновский гипноз.
Врач Психолог, Психотерапевт Семинская Елена Вячеславовна на Doc.ua
Психолог, психотерапевт, психоаналитик. Предлагает изменить свою жизнь к лучшему с помощью психотерапии. Проводит сеансы индивидуальной психотерапии для взрослых. Специализируется на терапии депрессий, тревожных расстройств, панических атак. Помогает вернуть уверенность в себе, повысить самооценку, личную эффективность. Обучает стабилизировать своё эмоциональное состояние. Активно участвует в теле и радио-эфирах и публикуется на сайте психологического сообщества. Член Южно-Украинского психоаналитического общества. Принимает в уютном кабинете в центре Одессы, возможен Skype и Google.meet
Врач Невролог Каташинская  Татьяна  Ивановна  на Doc.ua
Невролог высшей категории, данный врач проводит системный тромболизис при ишемических инсультах, а также консервативное лечение и коррекцию психоневрологических последствий перенесенных инсультов.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Фирсенко Елена Анатольевна на Doc.ua
Основное направление деятельности – гинекологическая эндокринология. А также полное гинекологическое обследование, постановка и удаление внутриматочных спиралей (ВМС), медикаментозное прерывание беременности.
Врач Ортодонт, Стоматолог Вишневская Оксана  Александровна на Doc.ua
Стоматолог-ортодонт, проводит установку ортодонтических аппаратов, брекет-систем. Лечит смещения прикуса, аномалии размеров и формы зубов, ретинированные зубы, импактные зубы, сверхкомплектные зубы.
Врач Кардиолог, Хирург Зибаровский Сергей  Эрнастович на Doc.ua
Врач-кардиолог, эндоваскулярный хирург, специализируется на диагностике атеросклероза (мультифокального), лечении периферических тромбозов и др.