Одесса

Вертебрологи в Одессе

Врач Ревматолог, Вертебролог Щербакова Богдана Ильинична на Doc.ua
Консультация от800 грн
Богдана Ильинична – Заслуженный врач Украины. Специализируется на лечении воспалительных, дегенеративных заболеваний позвоночника, суставов. Проводит профилактику патологий костно-мышечной системы, реабилитационное восстановление пациентов после хирургического лечения.
Врач Невролог, Вертебролог Коваленко Олеся Дмитриевна на Doc.ua
Консультация от600 грн
Доктор специализируется в областях неврологии и вертебрологии. Проводит консультирование по вопросам лечения заболеваний центральной и периферийной нервной системы. Принимает пациентов с головной болью, нарушением сна, вегетососудистой дистонией, болезненными ощущениями в шее и спине. Проводит УЗИ суставов.
Врач Вертебролог Азизова Нина Николаевна на Doc.ua
Консультация от600 грн
Врач вертебролог. УЗИ-диагност. Специализируется на лечении заболеваний позвоночника консервативными способами. Владеет современными техниками и терапевтическими методами в вертебрологии. Применяет на практике ряд новейших разработок, методик лечения.
Врач Мануальный терапевт, Невролог, Вертебролог Cупрунец  Дмитрий  Викторович на Doc.ua
Консультация от700 грн
Дмитрий Викторович специализируется на диагностике и лечении заболеваний неврологического профиля. Доктор ведёт прием как вертебролог. Проводит мануальную терапию, паравертебральные блокады, плазмотерапию, кинезиотейпирование.
New на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.ua
Врач Мануальный терапевт, Реабилитолог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Остеопат Пшеницын Виталий Николаевич на Doc.ua
4.0
Консультация от800 грн
Вам доступна моя квалифицированная помощь в качестве врача с более чем 20-летним стажем. Мои навыки в мануальной медицине (остеопатия, прикладная кинезиология, иглотерапия) позволяют мне не только снимать боль и другие симптомы, но и устанавливать причину и рекомендовать оптимальный лечебный план. После того как вы посетите мой кабинет и оцените результаты лечения, вы сможете с легкостью доверить мне свое здоровье на будущие годы.
Врач Невролог, Вертебролог Чернопятов Валентин Борисович на Doc.ua
Доктор Чернопятов В.Б. является главным врачом медицинского центра "Диал". Сфера профессиональной деятельности Валентина Борисовича - консервативная терапия неврологических патологий, включая дискогенную миелопатию, невропатию и т.д. Авторству доктора Чернопятова принадлежит свыше 100 научных работ.
Врач Педиатр, Вертебролог Мухин Игорь Геннадьевич на Doc.ua
4.0
Врач проводит лечение позвоночника и внутренних органов с помощью традиционной и альтернативной медицины. Используя методики цигун-терапии, лечит заболевания органов мочеполовой, эндокринной, пищеварительной, дыхательной систем, хронические состояния с невыясненным диагнозом, сексуальные расстройства.