Врач Вертебролог Королев  Вячеслав  Юрьевич на Doc.ua

Отзывы о враче Королев Вячеслав Юрьевич

Главный врач «Южноукраинского центра восстановления позвоночника», анестезиолог-реаниматолог, вертебролог (с 2006 г.) Лечение боли, массаж, мануальная терапия, физиотерапия – область профессиональной деятельности специалиста.
Южноукраинский центр восстановления позвоночника
Консультации очные (в т.ч., на дому), дистанционные (видео-, аудио-, текст) — Телефон, Skype, Viber. Стоимость первичной консультации ( дистанционной) - 200 грн (30 мин), 300 грн (45 мин), выезд на дом - от 1000 грн.
ул. Бунина 13на карте
Приморский
Александра 16 Июль 2020
Доктор порядочный человек и видно, что разбирается, хорошо ориентируется по снимкам, сразу сделал заключение, у доктора большой опыт. Доктор очень приятный, все выслушал, назначил процедуру. Прохожу лечение сейчас в клинике, массажист в клинике тоже очень хороший.
Юлия 12 Июнь 2020
Приемом осталась довольна, все понравилось.
Георгий 22 Апрель 2020
Провели осмотр, в этой же клиники назначили массаж, и миостимуляцию. В тот же день что и консультация. Провели 10 процедур, врача после этого не видели, динамика никого не интересовала.
Сергей 08 Апрель 2020
Меня не устроило общение и отношение. Да все!
Ирина 19 Февраль 2020
Доктор внимательно изучил все анализы которые предоставила и грамотно подобрал процедуры для лечения.
Анастасия 14 Декабрь 2019
Доктор хороший человек, адекватно назначил лечение.
Ирина 13 Август 2019
Доктор хороший, понравился! Он, не сказал мне ничего лишнего, все по делу.
Наталья 06 Ноябрь 2018
Доктор очень понравился, был внимательным, много полезного и интересного рассказал. Посоветовал лечение и я сейчас прохожу.
Владимир 30 Октябрь 2018
Всё в порядке.
Татьяна 23 Октябрь 2018
Внимательное отношение, грамотный специалист.
5 6 chevron_right

Все врачи Одесса