Щербакова Богдана Ильинична

Отзывы о враче Щербакова Богдана Ильинична

Богдана Ильинична – Заслуженный врач Украины. Специализируется на лечении воспалительных, дегенеративных заболеваний позвоночника, суставов. Проводит профилактику патологий костно-мышечной системы, реабилитационное восстановление пациентов после хирургического лечения.
«Спас», медицинский центр на Глушко
ул. Академика Заболотного, 26-32 (областная поликлиника)на карте
Киевский
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Анатолий 20 Май 2021
Не было назначено конкретного лечения. И не поставлен точный диагноз.
Татьяна 12 Апрель 2021
Компетентний лікар. Відповів на всі питання, визначив діагноз, назначив лікування, яке допомагає.
Елена 05 Апрель 2021
Врач крутой специалист! Все было отлично, мы проконсультировались, курс лечения получили
Феодора 15 Март 2021
Очень профессионально,быстро, понятно- спасибо, мне понравилось
Інна 11 Март 2021
Прием понравилось. Врач очень внимательный. Пойду на повторный прием.
Елена 10 Февраль 2021
Очень приятная женщина. На все вопросы дала ответы, назначила курс лечения, все было предельно ясно.
Татьяна 21 Январь 2021
Мне сначала поставили какой-то неизлечимый диагноз, а потом направили на дообследование и на анализы, которые будут готовы только через неделю. Я столкнулась с этим первый раз, так врачи не делают. Вопросы доктор задавала наугад, выбор необходимой диагностики был за мной, я должна была выбрать МРТ или УЗИ на свое усмотрение, а не то, что мне было необходимо. Общение с доктором не понравилось, чувствовалось высокомерие доктора.
Михаил 14 Январь 2021
Большое спасибо! Богдана Ильинична очень внимательный врач.
Марина 11 Январь 2021
Лікарка відповіла на всі запитання які мене цікавили, змістовно все відповіла по аналізах, зробила всю діагностику яку було необхідно зробити. Все пройшло добре
Елена 07 Декабрь 2020
Все прошло успешно. Понравилось отношения доктора ко мне, уделила достаточно внимание, желание искреннее помочь. Я очень довольна
5 6 7 8 9 chevron_right

Все врачи Одесса