Вертебрологи в Житомире

Цена на консультацию вертебролога в Житомире

Услуга Цена
Консультация вертебролога в клинике "«Відновлення», центр реабілітації та здоров'я спини" 260 грн
Расписание на:
Вертебролог

Врач первой категории.

Валентина Николаевна является врачом первой категории, специализирующимся на лечении болезней позвоночника — вертебрологии. В своей практике широко использует методы лазерной и ударно-волновой терапии, тракционные методы, остеопатию а также мануальную терапию. еще

Вертебролог

• года опыта, 4

В область профессиональных интересов Алексея Валерьевича входит лечение дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника и суставов. Имеет обширный опыт лечения секвестрированных грыж, углубленно занимается вопросами сколиоза и ассиметрии тела, демонстрирует хорошие результаты лечения болезни Бехтерева. еще

Вертебролог, Ортопед, Травматолог

Врач обладает навыками мультитейпинга, мануальной терапии, постизометрической релаксации. В своей практике широко использует TR-терапию (направленная контактная диатермия). Является специалистом по спортивной травме и спортивной медицине еще

«Відновлення», центр реабілітації та здоров'я спини
Консультация врача -вертебролога – 190 грн., консультация врача ортопеда-травматолога – 220 грн.