Врач Ортопед, Травматолог, Ортопед-травматолог, Вертебролог, Реабилитолог Жуковский Петр Николаевич на Doc.ua

Отзывы о враче Жуковский Петр Николаевич

Ортопед-травматолог, имеет высшую категорию. Занимается лечением детского, взрослого сколиоза, остеохондроза, протрузии дисков позвоночника, болевых ощущений в спине в послеродовом периоде. Проводит программу укрепления мышечного корсета спины
Клиника «Мануфактура»
Консультация вертебролога, врача-ортопеда-травматолога Жуковского П.М. - 670 грн Консультация физического реабилитолога – 790 грн
с. Ходосовка, ул. Берёзовая, 2на карте
Киевская областьм. Выдубычи
Пт 30 Сентябрь Сб 01 Октябрь Вс 02 Октябрь keyboard_arrow_right
Анна 21 Июль 2021
Лікар на прийомі сказав, що у дитини ноги різної довжини. Ми зробили знімок і діагностика показала, що висновок лікаря не підтвердився
Аноним 27 Октябрь 2020
Лікар почав мене запитувати про вибори, за кого я проголосувала. Не сподобалось те що лікар просто дав направлення, а діагноз нам не поставив, ніякої виписки я не отримала, а тільки направлення нікуди, ніякий діагноз та висновок я не отримала. Я прийшла до лікаря, щоб він оглянув мою дитину, а не розповідав про вибори, тільки марно потрачений час не нащо. Дуже не задоволені візитом
Валентина 10 Июль 2019
Я доктора знаю давно, профессионал очень хороший, мне кажется. Он когда-то мне раньше очень помог и сейчас есть надежда большая.
Паоло 03 Апрель 2019
Доктор объяснил всю ситуацию, поставил диагноз. Все понравилось.
Лариса 29 Март 2019
Лікар мені не сподобавсь, так я їй задавала конкретні запитання, вона на мої питання не відповідала, розказувала щось своє, відповідь я так і не почула, яку хотіла.
Раиса 07 Февраль 2019
Видно сразу, что доктор профессионал своего дела. Качественно проконсультировал и дал хорошие рекомендации. Возможно будем дальше проходить курс лечение с этим доктором.
Анна 22 Октябрь 2018
Всё понравилось, всем довольна.
Ксения 12 Июль 2018
На приеме все было отлично.
Яна 09 Июль 2018
Врач хороший, уделил достаточно внимания. Я очень довольна приемом. Спасибо доктору.
Галина 23 Апрель 2018
Найкращий лікар, мене все влаштувало, я задоволена лікарем.
chevron_left 1 2 3