4.6
Врач Ортопед, Травматолог, Реабилитолог, Вертебролог, Ортопед-травматолог Жуковский Петр Николаевич на Doc.ua

Отзывы о Жуковский Петр Николаевич

Ортопед-травматолог, имеет высшую категорию. Занимается лечением детского, взрослого сколиоза, остеохондроза, протрузии дисков позвоночника, болевых ощущений в спине в послеродовом периоде. Проводит программу укрепления мышечного корсета спины
4.6

Проверенные отзывы о враче 58 отзывов

Рафаель 26 Декабрь 2023
Ігор 03 Сентябрь 2021
Направлено в клинику
Анна 21 Июль 2021
Лікар на прийомі сказав, що у дитини ноги різної довжини. Ми зробили знімок і діагностика показала, що висновок лікаря не підтвердився
Направлено в клинику
Аноним 27 Октябрь 2020
Лікар почав мене запитувати про вибори, за кого я проголосувала. Не сподобалось те що лікар просто дав направлення, а діагноз нам не поставив, ніякої виписки я не отримала, а тільки направлення нікуди, ніякий діагноз та висновок я не отримала. Я прийшла до лікаря, щоб він оглянув мою дитину, а не розповідав про вибори, тільки марно потрачений час не нащо. Дуже не задоволені візитом
Богдан 26 Июль 2019
Анастасия 12 Июль 2019
Валентина 10 Июль 2019
Я доктора знаю давно, профессионал очень хороший, мне кажется. Он когда-то мне раньше очень помог и сейчас есть надежда большая.
Татьяна 05 Июнь 2019
Светлана 30 Май 2019