Жуковский Петр Николаевич

Отзывы о враче Жуковский Петр Николаевич

Ортопед-травматолог, имеет высшую категорию. Занимается лечением детского, взрослого сколиоза, остеохондроза, протрузии дисков позвоночника, болевых ощущений в спине в послеродовом периоде. Проводит программу укрепления мышечного корсета спины
Клиника «Мануфактура»
с. Ходосивка, ул. Берёзовая, 2на карте
Киевская областьм. Выдубычи
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
Аноним 27 Октябрь 2020
Лікар почав мене запитувати про вибори, за кого я проголосувала. Не сподобалось те що лікар просто дав направлення, а діагноз нам не поставив, ніякої виписки я не отримала, а тільки направлення нікуди, ніякий діагноз та висновок я не отримала. Я прийшла до лікаря, щоб він оглянув мою дитину, а не розповідав про вибори, тільки марно потрачений час не нащо. Дуже не задоволені візитом
Валентина 10 Июль 2019
Я доктора знаю давно, профессионал очень хороший, мне кажется. Он когда-то мне раньше очень помог и сейчас есть надежда большая.
Паоло 03 Апрель 2019
Доктор объяснил всю ситуацию, поставил диагноз. Все понравилось.
Лариса 29 Март 2019
Лікар мені не сподобавсь, так я їй задавала конкретні запитання, вона на мої питання не відповідала, розказувала щось своє, відповідь я так і не почула, яку хотіла.
Раиса 07 Февраль 2019
Видно сразу, что доктор профессионал своего дела. Качественно проконсультировал и дал хорошие рекомендации. Возможно будем дальше проходить курс лечение с этим доктором.
Анна 22 Октябрь 2018
Всё понравилось, всем довольна.
Ксения 12 Июль 2018
На приеме все было отлично.
Яна 09 Июль 2018
Врач хороший, уделил достаточно внимания. Я очень довольна приемом. Спасибо доктору.
Галина 23 Апрель 2018
Найкращий лікар, мене все влаштувало, я задоволена лікарем.
Ольга 21 Декабрь 2017
Сам доктор опоздал. Во время приема были другие люди, которые периодически его отвлекали. Это мне не понравилось. Ну а так, все нормально.
chevron_left 1 2 3