Жуковский Петр Николаевич

Жуковский Петр Николаевич

Ортопед-травматолог, имеет высшую категорию. Занимается лечением детского, взрослого сколиоза, остеохондроза, протрузии дисков позвоночника, болевых ощущений в спине в послеродовом периоде. Проводит программу укрепления мышечного корсета спины
Клиника «Мануфактура»
с. Ходосивка, ул. Берёзовая, 2на карте
Киевская областьм. Выдубычи
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь
  • Принимал участие в записи программ на Новом канале «Новый взгляд на позвоночник», «Осторожно, обувь». Является автором 4 опубликованных научных статей и других статей на научные темы в СМИ

• Дубенское медицинское училище (1978)
  • Черновицкий государственный медицинский институт, специальность «Лечебное дело» (1986)
  • Интернатура, присвоена квалификация врача хирурга ортопеда-травматолога (1987)
  • Присвоена высшая квалификационная категория по травматологии-ортопедии (1997)
  • Аспирантура при Институте геронтологии Академии медицинских наук Украины (1999)

• Повышение квалификации, Германия
  • Стажировка в Праге при поддержке фонда «Detsky Mozek», Чехия
  • Стажировка «Спортивная травматология иартроскопия», Akademia Medyczna w Warszawie (Польша)

• Общество травматологов Украины

• Миопатия
  • Склеродермия
  • Артрит
  • Кривошея
  • Болезнь Бехтерева (Анкилозирующий спондилит)
  • Хондромаляция
  • Системная красная волчанка

• Комплекс упражнений на доске для укрепления мышц спины
  • Извлечение позвоночника
  • Ручной успокаивающий массаж
  • Аппаратный лечебный массаж
  • Мануальная терапия
  • Фармакопунктура
  • Релаксационный массаж на автоматизированной установке

Аноним 27 Октябрь 2020
Лікар почав мене запитувати про вибори, за кого я проголосувала. Не сподобалось те що лікар просто дав направлення, а діагноз нам не поставив, ніякої виписки я не отримала, а тільки направлення нікуди, ніякий діагноз та висновок я не отримала. Я прийшла до лікаря, щоб він оглянув мою дитину, а не розповідав про вибори, тільки марно потрачений час не нащо. Дуже не задоволені візитом
Валентина 10 Июль 2019
Я доктора знаю давно, профессионал очень хороший, мне кажется. Он когда-то мне раньше очень помог и сейчас есть надежда большая.
Паоло 03 Апрель 2019
Доктор объяснил всю ситуацию, поставил диагноз. Все понравилось.
Лариса 29 Март 2019
Лікар мені не сподобавсь, так я їй задавала конкретні запитання, вона на мої питання не відповідала, розказувала щось своє, відповідь я так і не почула, яку хотіла.
Раиса 07 Февраль 2019
Видно сразу, что доктор профессионал своего дела. Качественно проконсультировал и дал хорошие рекомендации. Возможно будем дальше проходить курс лечение с этим доктором.