Врач Невролог, Вертебролог Сагай Владимир Александрович на Doc.ua

Отзывы о враче Сагай Владимир Александрович

Выполняет все манипуляции по неврологическому профилю, организовывает комплексную медико-социальную реабилитацию пациентов с неврологическими болезнями, занимается рефлексотерапией. Специализируется на лечении болевых синдромов, в целях их купирования выполняет все виды блокад.
Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3
ул. Вадима Гетьмана, 3на карте
Святошинскийм. Шулявская
Чт 06 Октябрь Пт 07 Октябрь Сб 08 Октябрь keyboard_arrow_right
Владислав 19 Январь 2022
Роботою лікаря задоволений.
Вікторія 10 Ноябрь 2021
Лікар компетентний у своїй справі. Надав корисні рекомендації, назначив курс лікування, відповів на мої запитання. Залишилась задоволена візитом
Алина 17 Май 2021
Доктор все делал профессионально, очень подробно все объяснил, было комфортно общаться. Доктор мне понравился
Дмитрий 03 Февраль 2021
У мене проблема зі спиною. Лікар провів огляд, подивився мої знимки та призначення терапевта, скоригував лікування, назначив реабілітацію.
Валентин 20 Ноябрь 2020
Лікар прийняв швидко, без запізнення, ми не чекали. Лікар провів повну консультацію, відповів на всі питання які цікавили, прописав лікування та надав рекомендації.
Анонимно 17 Август 2020
Лікар чудовий, дуже хороший фахівець, гарно мене прийняв, по кваліфікації все супер. Візитом задоволена
Екатерина 03 Август 2020
Доктор настроил на лучший результат, и внушила доверие, я прошла через многих невропатологов, а с этим доктором я нашла общий язык.
Армине 12 Июнь 2020
Доктор хороший специалист, все расспросил что меня беспокоит, провел тщательный осмотр спины, назначил курс лечения. Всем рекомендую этого специалиста
Альона 25 Май 2020
Лікар дуже уважний та спеціаліст своєї справи.
Екатерина 07 Февраль 2020
Очень внимательный и целостный подход, профессионализм. Благодарю!