Сагай Владимир Александрович

Сагай Владимир Александрович

Выполняет все манипуляции по неврологическому профилю, организовывает комплексную медико-социальную реабилитацию пациентов с неврологическими болезнями, занимается рефлексотерапией. Специализируется на лечении болевых синдромов, в целях их купирования выполняет все виды блокад.
Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3
ул. Вадима Гетьмана, 3на карте
Святошинскийм. Шулявская
Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь

Владимир Александрович выступал в качестве эксперта на телеканалах СТБ, 1+1, ICTV, «Надія».

Тренинги и научные конференции:

• международная научно-практическая конференция «Болевой синдром в клинической практике: патогенез, профилактика, лечение»;
  • научно-практическая конференция «Диагностика, профилактика, лечение вертебрального болевого синдрома»;
  • тренинг-семинар «Использование ботулотоксина А (Диспорт) в неврологии».

• 2000 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• 2002 г. - интернатура по специализации "Неотложные состояния";
  • 2004 г. - Киевская медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специализация "Неврология", Киев;
  • 2009 г. - предаттестационный цикл по неврологии на ІІ категорию;
  • 2009 г. - подтверждение специализации по неотложным состояниям;
  • 2014 г. - предаттестационный цикл по неврологии на I категорию.

• консультативный приём пациентов в клинике;
  • дневной стационар (все неврологические манипуляции);
  • рефлексотерапия;
  • фармакопунктура;
  • биопунктура;
  • постизометрическая релаксация мышц;
  • паравертебральные блокады: корешковые, внутрикожные, блокады триггерных точек, блокады передней лестничной мышцы и нижней косой мышцы головы;
  • блокады грушевидной мышцы;
  • все виды лечебных блокад при болях в плечах;
  • все виды блокад конечностей;
  • блокады при всех видах туннельных синдромов;
  • нейростоматологические блокады (тройничный нерв, ганглии головы), блокады в области головы (затылочные нервы, височная артерия, нижняя косая мышца головы);
  • использование ботулотоксина А Диспорт (Dysport®; Ipsen, Maidenhead, Великобритания) и Ботокса (Botox®; Allergan, Irvine, CA, США) для лечения заболеваний, сопровождающихся дистонией и гиперкинезами (косоглазие, лицевой гемиспазм, спастическая кривошея, спастичность после инсультов) и лечения детского церебрального паралича (ДЦП).

Алина 17 Май 2021
Доктор все делал профессионально, очень подробно все объяснил, было комфортно общаться. Доктор мне понравился
Дмитрий 03 Февраль 2021
У мене проблема зі спиною. Лікар провів огляд, подивився мої знимки та призначення терапевта, скоригував лікування, назначив реабілітацію.
Валентин 20 Ноябрь 2020
Лікар прийняв швидко, без запізнення, ми не чекали. Лікар провів повну консультацію, відповів на всі питання які цікавили, прописав лікування та надав рекомендації.
Анонимно 17 Август 2020
Лікар чудовий, дуже хороший фахівець, гарно мене прийняв, по кваліфікації все супер. Візитом задоволена
Екатерина 03 Август 2020
Доктор настроил на лучший результат, и внушила доверие, я прошла через многих невропатологов, а с этим доктором я нашла общий язык.