Клиника «Спас», медицинский центр на Глушко

Вертебрология, Ревматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия

Медицинский центр «Спас» предоставит высококлассное лечение от опытных специалистов. Вас порадуют эффективные и уникальные методики, которые есть только в медцентре «Спас» еще

• Сб-Вс: 9:00-14:00

проспект Академика Глушко 11 г. На карте

Киевский

Медицинский центр «Спас» более 30 лет предоставляет эффективную терапию при заболеваниях позвоночника, суставов. Применяя персональный подход к каждому пациенту, лечение подбирается в индивидуальном порядке. Главная особенность работы медицинского центра – отсутствие операционного вмешательства. Кроем того, терапия осуществляется без использования химических препаратов, что помогает избежать возникновения осложнений. В процессе лечения используются лекарства природного происхождения, что позволяет добиться экологической безопасности лечения.

Запатентованное и собранное вручную оборудование, используемое для диагностики, лечения, отвечает стандартам качества, показывая при этом высокую эффективность и результативность.

Методы лечения

В медицинском центре «Спас» помогают устранить причину заболеваний суставов, снять воспаление, безболезненно нарастить хрящевую ткань, восстановить нормальное состояние суставов.

При болезнях суставов применяется:

• техника вытяжения;
  • физиотерапия;
  • фитотерапия;
  • озонотерапия.

Лечение позвоночника включает:

• физиотерапию;
  • фитотерапию;
  • сухое тракционное вытяжение (горизонтальное/вертикальное).

Уникальные методики лечения медицинского центра «Спас»

Сухая тракционная вытяжка

Метод используется для лечения позвоночника, представляя собою его вытяжение в разных направлениях, что способствует преодолению мышечного напряжения, оказанию лечебного воздействия по устранению деформации или контрактуры.

Фитоаппликация

Средство изготавливается из натуральных компонентов и применяется для оказания воздействие на проблемные зоны. Фитоаппликации используются для создания микроциркуляции, лимфодренажа крови, воздействуя на клетки, что позволяет организму регенерировать мышечные, межсуставные ткани, выводить скопление жидкости в мышцах и суставах.

Озонотерапия

Метод, заключающийся в использовании озоно-кислородной смеси, обладающей сильным лечебно-профилактическим эффектом. Под влиянием озона нормализуется иммунное состояние, а потому метод применяется при лечении острых и хронических заболеваний органов и систем организма.

В клинике приятная атмосфера, и хороший администратор. Все понравилось

Елена, 10.02.2021

Была на консультации у Азизовой Нины Николаевны. Доктор внимательно выслушала, рассказала чем можно помочь, что приятно, не обещала мгновенного исцеления, это внушает доверие. Уже прошла две процедуры магнитотерапии и вытяжения. Все комфортно, медсестрички аккуратные, внимательные. Большое спасибо. Буду рекомендовать, надеюсь на улучшение состояния плеча.

Елена Дмитриевна Авдошина, 14.09.2020

Спасибо всему коллективу за качественное обслуживание.

Ирина, 22.01.2020