Одесса
«Спас», медицинский центр на Глушко

«Спас», медицинский центр на Глушко

add_box Ревматология УЗ-диагностика Физиотерапия Вертебрология ... еще
Wi-Fi зона
Медицинский центр «Спас» предоставит высококлассное лечение от опытных специалистов. Вас порадуют эффективные и уникальные методики, которые есть только в медцентре «Спас»
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 15:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 14:00
проспект Академика Глушко 11 гна карте
Киевский

Медицинский центр «Спас» более 30 лет предоставляет эффективную терапию при заболеваниях позвоночника, суставов. Применяя персональный подход к каждому пациенту, лечение подбирается в индивидуальном порядке. Главная особенность работы медицинского центра – отсутствие операционного вмешательства. Кроем того, терапия осуществляется без использования химических препаратов, что помогает избежать возникновения осложнений. В процессе лечения используются лекарства природного происхождения, что позволяет добиться экологической безопасности лечения.

Запатентованное и собранное вручную оборудование, используемое для диагностики, лечения, отвечает стандартам качества, показывая при этом высокую эффективность и результативность.

Методы лечения

В медицинском центре «Спас» помогают устранить причину заболеваний суставов, снять воспаление, безболезненно нарастить хрящевую ткань, восстановить нормальное состояние суставов.

При болезнях суставов применяется:

• техника вытяжения;
  • физиотерапия;
  • фитотерапия;
  • озонотерапия.

Лечение позвоночника включает:

• физиотерапию;
  • фитотерапию;
  • сухое тракционное вытяжение (горизонтальное/вертикальное).

Уникальные методики лечения медицинского центра «Спас»

Сухая тракционная вытяжка

Метод используется для лечения позвоночника, представляя собою его вытяжение в разных направлениях, что способствует преодолению мышечного напряжения, оказанию лечебного воздействия по устранению деформации или контрактуры.

Фитоаппликация

Средство изготавливается из натуральных компонентов и применяется для оказания воздействие на проблемные зоны. Фитоаппликации используются для создания микроциркуляции, лимфодренажа крови, воздействуя на клетки, что позволяет организму регенерировать мышечные, межсуставные ткани, выводить скопление жидкости в мышцах и суставах.

Озонотерапия

Метод, заключающийся в использовании озоно-кислородной смеси, обладающей сильным лечебно-профилактическим эффектом. Под влиянием озона нормализуется иммунное состояние, а потому метод применяется при лечении острых и хронических заболеваний органов и систем организма.

Ольга 16 Апрель 2024
Сподобалася дуже клініка, мій візит пройшов чудово.
Віра 11 Апрель 2024
Обслуговування у клініці дуже хороше. Всі ввічливі та уважні. Клініка сподобалася.
Лілія 14 Март 2024
В клініці прохожу лікування, ніяких зауважень до лікарів і персоналу не було, я задоволена роботою клініки
Олена 14 Февраль 2024
Чудово все пройшло. Мені дуже сподобалося у клініці.
Валентина 09 Февраль 2024
Клініка хороша, мені сподобалося.
Филиалы сети
Все клиники