Отзывы о клинике «Спас», на Малой Арнаутской

ул. Малая Арнаутская, 57. На карте

Приморский

Инна, 19.07.2021

Людмила, 08.07.2021

Я редко пишу отзывы, но, именно, сейчас появилась необходимость это сделать, дабы уберечь других людей, используя мой горький опыт. Написать отзыв меня сподвигло обращение к доктору Щербаковой Б.И. (центр восстановления позвоночника "СПАС"). Первое посещение врача оставило положительное впечатление: внимательно выслушала жалобы, провела осмотр и назначила адекватное лечение..... ничего не вызывало сомнений... Лечение предполагало прием препаратов на 1 месяц с дальнейшим продолжением до 4-х месяцев: витамины, противовоспалительные препараты. И все бы ничего, но подстраховать мой ЖКТ врач ЗАБЫЛА!!!!!! Итогом моего, всего лишь, 10-ти дневного лечения стало желудочное кровотечение и реанимация. Меня успели спасти. Был поставлен диагноз "язвенная болезнь желудка, индуцированная приемом НПВС (нестероидными противовоспалительными средствами), осложненная ЖК кровотечением!!!! В результате лечения, я теперь навсегда с покалеченные желудком и постоянной диетой!!!! Призываю Вас, обращайтесь к проверенным специалистам, не повторяйте моих ошибок, которые могли стоить жизни!!!! Всем здоровья!!!!

Светлана, 24.06.2021

Валентина, 08.01.2021

Артем, 22.12.2020

Виктория, 08.12.2020

Ольга, 03.12.2020

В клинике мне не понравилось. Дверь кабинета была открыта в коридор, хотя предполагался осмотр. В том же кабинете сидел другой специалист (невролог), который сидел за моей спиной и наблюдал за приемом, а это очень некомфортно и неприятно.

Белла, 22.10.2020

Инна, 28.08.2020

Сергей, 22.08.2020

Все было вовремя, комфортные условия, когда заходишь очень приятно там находится и на ресепшене приятная девушка, на все вопросы отвечает, все подскажет и расскажет. Все очень понравилось

Карина, 30.07.2020

Ирина, 02.07.2020