«Спас», на Малой Арнаутской

Отзывы о клинике «Спас», на Малой Арнаутской

add_box Ревматология УЗ-диагностика Физиотерапия Вертебрология ... еще
Wi-Fi зона
Медицинский центр «Спас» – это высокоинформативная диагностика на оборудовании экспертного класса, авторские методы терапии при заболеваниях позвоночника, суставов. В центре применяются специально разработанные вытяжные аппараты, природные лечебные препараты, озоно-, магнитотерапия. Индивидуальный подход к проблеме каждого пациента, отказ от оперативных вмешательств, химических препаратов помогает избежать осложнений, достичь скорого эффекта от лечения.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 15:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 14:00
ул. Малая Арнаутская, 57на карте
Приморский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Белла 22 Октябрь 2020
В клинике мне не понравилось. Дверь кабинета была открыта в коридор, хотя предполагался осмотр. В том же кабинете сидел другой специалист (невролог), который сидел за моей спиной и наблюдал за приемом, а это очень некомфортно и неприятно.
Карина 30 Июль 2020
Все было вовремя, комфортные условия, когда заходишь очень приятно там находится и на ресепшене приятная девушка, на все вопросы отвечает, все подскажет и расскажет. Все очень понравилось
Вера 10 Январь 2020
Мартынюк Оксана Константиновна - очень профессиональный доктор, доступно всё объяснила, дала рекомендации. Осталась довольна приёмом.
Екатерина 01 Август 2019
Очень внимательный персонал, все объясняют. Мне, понравился визит!
Татьяна 06 Август 2018
Все хорошо, но хотелось бы получать хоть какие-то квитанции при оплате услуг в клинике. Спасибо.
Валерия 16 Май 2018
Все было отлично.
Эраст 04 Апрель 2018
Мы пришли и нас сразу приняли. Все хорошо.
Наталья 28 Март 2018
Чистенько и аккуратненько.