Одесса

Страница 58: Частные врачи в Одессе

Врач Офтальмолог, Хирург Душенчук Тарас Владимирович на Doc.ua
Офтальмохирург проводит исправление рефракционных ошибок после операции, вскрытие кист в области век, удаляет доброкачественные новообразования кожи век, конъюнктивы. Диагностирует заболевания с помощью осмотра глазного дна, оптической биометрии, визометрии. Лечит диабетический макулярный отек, глаукому, пресбиопию, атрофию зрительного нерва, воспалительные заболевания глаз
Врач Гомеопат, Дерматолог, Семейный врач Зимина  Татьяна  Степановна на Doc.ua
Врач Анестезиолог, Педиатр, Семейный врач Семко Виталий Николаевич на Doc.ua
Врач- педиатр,неонатолог, детский анестезиолог- реаниматолог . Стаж работы в медицине 25 лет. Опыт работы в поликлинике и детской больнице. Консультирую детей от рождения, имею большой опыт работы неонатологом и неонатологом-реаниматологом. Консультирую взрослых- в настоящее время работаю за границей как врач семейный ( интернист). Видео- лекции на ГЛАВНОМ МЕДИЦИНСКОМ КАНАЛЕ в Ютубе.
Врач Хирург Шкурат   Александр Викторович на Doc.ua
Врач-хирург, специализируется в области травматологии, лечении лор - болезней. Работает по таким направлениям: абдоминальная хирургия, лапароскопическая хирургия, хирургия ожирения и метаболических расстройств, неотложная хирургия.
Врач Психолог, Психотерапевт Гурская Татьяна Владимировна на Doc.ua
Кандидат психологических наук, клинический психолог, аккредитованный гештальт-терапевт, супервизор, автор учебника «Патопсихология», автор более 10 научных статей, руководитель центра клинической психологии «Содействие». Специалист в клинических вопросах психотерапии и психологической реабилитации пациентов с шизофренией. Опыт клинической практики более 15 лет. Успешно работает с людьми с психическими расстройствами (панические атаки, депрессии, неврозы, психозы, фобии, шизофрения), а также с членами их семей в формате группы и индивидуальной психотерапии
Врач Психолог, Психотерапевт Дьяур  Сергей  Борисович на Doc.ua
Психотерапевт, психолог, психоаналитик, телесный терапевт. Проводит психотерапию (индивидуальную и групповую) и консультирование. Оказывает помощь в решении психологических таких проблем, как стрессы, депрессии, фобии, панические состояния, психосоматические заболевания, проблемы взаимоотношений и т.п.
Врач Ортодонт, Стоматолог Стеценко  Андрей Викторович на Doc.ua
Ортодонт-стоматолог, занимается установкой несъемных ортодонтических аппаратов (металлических, керамических, сапфировых, лингвальных, самолигирующихся брекетов), а также съемных аппаратов (пластин, капп).
Врач Стоматолог Шатилова  Оксана  Владимировна на Doc.ua
Врач-стоматолог, работает по терапевтическому направлению стоматологии, осуществляет эндодонтическое лечение, постановку пломб, лечение пульпита, периодонтита.
Врач Психолог Штефан Екатерина Анатольевна на Doc.ua
Врач специализируется на психологическом консультировании и долгосрочной психотерапии. Помогает клиентам выходить из сложных жизненных ситуаций, справиться с депрессивными состояниями и повышенной тревожностью, выстраивать гармоничные взаимоотношения с близкими и коллегами, избавиться от панических атак, повышенной агрессии и расстройств пищевого поведения.
Врач Репродуктолог Гриценко  Анна Сергеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на репродуктологии. Занимается диагностикой и лечением всех форм бесплодия, проводит ЭКО и другие виды вспомогательных репродуктивных технологий. Лечит привычное невынашивания беременности