Одесса
Врач Эндокринолог Обуховская Ирина Валерьевна на Doc.ua

Отзывы о Обуховская Ирина Валерьевна

Ирина Валерьевна - врач-эндокринолог, молодой специалист с глубокими знаниями в области эндокринологии.

Проверенные отзывы о враче 20 отзывов

Вадим 17 Апрель 2024
Оцінюю на найвищій бал, консультацією задоволений, дякую.
Олена 17 Апрель 2024
Мне очень понравилась доктор, очень внимательная, видно, что знающая, очень хороший специалист
Татьяна 05 Апрель 2024
С доктором мы знакомы уже два года, доктор раньше работала в другой клинике. Доктора я специально искала и нашла. Доктор мне очень нравится как специалист, очень внимательная, отзывчивая, хорошо разбирается в лекарствах, всегда внимательно выслушает, даст рекомендации. Доктор энергетически очень приятный человек, с доктором приятно общаться. Доктор умеет найти подход, сразу меня успокоила. Я очень довольна приемом и в дальнейшем буду у доктора наблюдаться
Марина 22 Март 2024
Доктор понравилась, хорошая консультация
Богдан 08 Март 2024
Все пройшло добре, дякую.
Яна 28 Февраль 2024
На візиті все було супер. Дякую.
Валентина 07 Февраль 2024
Лікарка великий спеціаліст своєї справи і не тільки в ендокринології плюс в дієтології і нутриціології. Лікарка широкого масштабу.
Дарья 02 Февраль 2024
Доктор приятная в общении, мне очень понравился прием
Надія 26 Декабрь 2023
Дуже гарна поведінка лікаря, професійна. Зауважень взагалі ніяких немає. Розповіла, підказала направила, приписала все що потрібно. Розповіла що як приймати, зробила назначення.
Анатолій 05 Декабрь 2023
Консультація була професійна, доктор відносилась до усіх питань дуже спокійно, професійно та не засуджуючи. Вона дуже швидко визначила проблему та назначила компетентне лікування.

Все врачи Одесса