Одесса

Страница 63: Частные врачи в Одессе

Врач Психолог, Психотерапевт Чернега Виталий Васильевич на Doc.ua
4.5
Опыт работы в медицине – более 25 лет, в психологии – около 15 лет. Более 3-х лет является руководителем 12-шаговых групп по исцелению от зависимостей в программе семейной службы СПД. Является автором и ведущим семинаров – тренингов по семейной психологии с 2009 года.
Врач Флеболог, Сосудистый хирург Защук Руслан Георгиевич на Doc.ua
4.3
Врач-сосудистый хирург, сфера профессиональных интересов: острая патология поджелудочной железы, желчного пузыря, варикозная болезнь, атеросклероз аорты, магистральных артерий нижних конечностей, сонных артерий, лечение поражений сосудов у пациентов, болеющих сахарным диабетом.
Врач Стоматолог Довженко Инна Игоревна на Doc.ua
4.1
Врач второй категории
Врач специализируется в области терапевтической стоматологии. Владеет всеми методами лечения кариеса и его осложнений, эндодонтического лечения, художественной реставрации зубов, терапии заболеваний слизистой полости рта и пародонта. Профессионально выполняет снятие зубных отложений ультразвуковым и воздушно-абразивным методом, отбеливание зубов
Врач Педиатр, Вертебролог Мухин Игорь Геннадьевич на Doc.ua
4.0
Врач проводит лечение позвоночника и внутренних органов с помощью традиционной и альтернативной медицины. Используя методики цигун-терапии, лечит заболевания органов мочеполовой, эндокринной, пищеварительной, дыхательной систем, хронические состояния с невыясненным диагнозом, сексуальные расстройства.
Врач Логопед Тупикова  Анастасия  Анатольевна  на Doc.ua
4.0
Врач-логопед, проводит консультации относительно нарушений развития речи у детей, определяя их характер и уровень. Специалист проводит коррекцию нарушений развития устной речи, используя разнообразные приемы, методы и средства.
Врач Нефролог, Терапевт Краснощок Алевтина Анатольевна на Doc.ua
3.0
Врач-нефролог проводит сеансы гемодиализа, консультирует нефрологических пациентов и пациентов, находящихся на ЗПТ. Проводит процедуру плазмафереза, перитонеального диализа. Лечит хроническую и острую почечную недостаточность
Врач Кардиолог, Врач экстренной медицины Поплавская Ирина  Владимировна на Doc.ua
2.2
Врач медицины неотложных состояний, консультирует в качестве кардиолога. Предоставляет медицинскую помощь при аритмии сердца, стенокардии, инфаркте миокарда, инсульте, эпилепсии, сердечной недостаточности и др.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Ковылкина  Наталья Павловна на Doc.ua
Наталья Павловна косметолог, врач-дерматовенеролог высшей категории. Заведующая отделением косметологии Института VIRTUS. Специализируется на проведении анти-эйдж терапии. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний кожи.
Врач Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт Лосев  Александр  Васильевич на Doc.ua
Доктор-невропатолог, специализируется на лечении таких болезней как, остеохондроз, боль в спине, депрессия, амнезия мигрень и бессонница и т.д.
Врач Гинеколог Самсонова Светлана Игоревна на Doc.ua