Врач Отоларинголог (ЛОР) Батурина Рузанна Геннадиевна на Doc.ua

Батурина Рузанна Геннадиевна

Доктор специализируется на отоларингологии. Проводит промывание носа методом перемещения, катетеризацию евстахиевых труб, пункцию гайморовых пазух, эндоскопический осмотр, промывание лакун миндалин, парацентез. Ведет прием для детей от рождения
4.0

• Одесский национальный медицинский университет, отоларингология (2017)
  • Детская отоларингология (2020)

• Участник заседаний ЛОР-общества «Междисциплинарный подход к диагностике и лечению тонзиллитов с позиции доказательной медицины»

• Промывания носа методом перемещения
  • Катетеризация евстахиевых труб
  • Пункции гайморовых пазух
  • Эндоскопический осмотр
  • Промывание лакун миндалин
  • Парацентез
  • Удаление инородных тел из полости носа, наружного слухового прохода, глотки, гортаноглотки

ЭЛЬМИРА 28 Октябрь 2021
Хороший специалист, приятный врач, доступно все объяснил
Наталья 22 Октябрь 2021
В целом сталась консультацией довольна, получила адекватный диагноз, хорошее назначение. Врач говорила четко и по существу.
Ксения 12 Октябрь 2021
Лікар здається досить досвідченим, хоч і молода, але своє діло знає, Усе розповіла що відбувається з дитиною, дала поради, назначила лікування, і зараз дитині вже значно краще!
Юлия 27 Май 2021
Очень компетентная доктор. Раньше долго мучалась с проблемами с горлом и именно она помогла мне. Доктор ответила на все вопросы, всё детально объяснила. Очень довольна визитом.
Максим 26 Февраль 2021
Все було чудово, лікар мені сподобався. Все було швидко, зрозуміло. Прийомом задоволені

Все врачи Одесса