Одесса

Страница 68: Частные врачи в Одессе

Врач Анестезиолог, Врач экстренной медицины Железняк Сергей  Владимирович на Doc.ua
Врач-анестезиолог, специалист по медицине неотложных состояний (высшая категория), осуществляет общую и регионарную анестезию, катеризацию центральных вен и др. Оказывает помощь при инфаркте миокарда, эпилепсии, артериальной гипертензии, инсульте.
Врач Рентгенолог Лотишко Валентин Петрович на Doc.ua
Валентин Петрович врач-рентгенолог, но владеет методиками компьютерной диагностики (ОГК, ангиография головного мозга, ОБП сосудов нижних конечностей, онкопатология, костная патология, воспалительные процессы).
Врач Кардиолог, Терапевт, Семейный врач Пелюшенко Олег Анатольевич на Doc.ua
Олег Анатольевич специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы: гмпертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца; респираторных заболеваний: бронхиты, пневмонии; заболеваний ЖКТ, сахарного диабета 2 типа и других болезней терапевтического профиля
Врач Офтальмолог, Хирург Щипун Сергей Константинович на Doc.ua
Главный врач центра «Тарус», кандидат медицинских наук, выдающийся офтальмохирург Сергей Константинович за свою клиническую практику выполнил свыше 20000 операций на структурах глаза. Специалист впервые в Украине внедрил в офтальмохирургическую практику целый ряд фоторефракционных лазерных оперативных вмешательств. Сергею Константиновичу принадлежит несколько авторских свидетельств, а также патент на улучшенную методику лазерной коррекции LASIK.
Врач Врач экстренной медицины Хазан    Владимир Борисович на Doc.ua
Специалист по неотложным состояниям. Врач экстренной медицины, оказывает первую медицинскую помощь, проводит диагностику и лечение пациентов.
Врач Дерматовенеролог Иванов  Дмитрий Альбертович на Doc.ua
Дмитрий Альбертович врач дерматовенеролог высшей категории. Специализируется на аппаратной коррекции фигуры (ультразвуковая кавитация, ударно-волновая терапия, LPG-массаж, вакуумно-роликовый массаж, ультратонотерапия), традиционных мануальных и косметических методах коррекции фигуры. Проводит антицеллюлитный массаж и уход за телом, инъекционные методы коррекции фигуры (мезотерапия), ферментную мезотерапию, регенеративные технологии коррекции целлюлита (PRP, AMK), лазерные и инъекционные методы коррекции рубцов и растяжек. Консультирует по диетическим программам коррекции фигуры.
Врач Стоматолог Войнаровская  Наталья Анатольевна на Doc.ua
Врач стоматолог, специалист в таких направлениях, как эстетическая стоматология и эндодонтия. Занимается реставрацией зубов и реконструкцией, лечением корневых каналов.
Врач Онколог Стороженко  Светлана  Анатольевна на Doc.ua
Клинический онколог-химиотерапевт, врач высшей квалификационной категории. Специализируется на лечении различных видов онкологических заболеваний у взрослых (рак легких, рак молочной железы, рак желудка и др.). Проводит курсы химиотерапии, лечение опухолей иммунотерапией, таргетной терапией, гормонотерапией, костномоделирующей терапией
Врач Дерматовенеролог Павленко Татьяна Леонидовна на Doc.ua
Татьяна Леонидовна врач-дерматовенеролог высшей категории. Занимается диагностикой, лечением и методами профилактики грибковых заболеваний кожи, аппаратным лечением онихомикозов, лечением вросших ногтей. Владеет навыками работы фототерапевтическим оборудованием, пилингами.
Врач Эндоскопист Зайада Халдун на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Зайада Халдун специализируется на детской эндоскопии и калоноскопии. Владеет современными методами диагностики, проводит лечение и профилактику в области детской гастроэнтерологии. Доктор выполняет такие процедуры: биопсию желудка, тонкого и толстого кишечника, двенадцатиперстной кишки.