Одесса

Страница 69: Частные врачи в Одессе

Врач Врач экстренной медицины Снеговой   Анатолий Анатольевич на Doc.ua
Специалист по неотложным состояниям с многолетним опытом работы. Предоставляет помощь пациентам в рамках оказания экстренной помощи.
Врач Дерматовенеролог, Дерматоонколог Зацерклянный Александр Мелентьевич на Doc.ua
Александр Мелентьевич консультирует как врач дерматовенеролог и дерматоонколог. Проводит ультразвуковую диагностику кожи, цифровую дерматоскопию. Владеет практическими навыками работы на современных лазерных, ультразвуковых и радиоволновых системах, применяемых в дерматологии.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Ерофеева Оксана Владимировна на Doc.ua
Оксана Владимировна врач дерматовенеролог, косметолог высшей категории. Владеет всем арсеналом методик современной косметологии: инъекционной контурной пластикой лица, аппаратной косметологией, массажами лица, мезотерапией, методами срединного и глубокого пилингов кожи лица.
Врач Кардиолог Бохонко Олег Игоревич на Doc.ua
Аритмолог, кардиолог, лечит аритмии, фибрилляцию предсердий, стенокардию, тахикардию, экстрасистолию, брадикардию, инфаркт миокарда, ишемическую болезнь сердца, пороки сердца, кардиомиопатии и другие заболевания сердечно-сосудистой системы
Врач Анестезиолог, Врач экстренной медицины Желомага Александр  Владимирович на Doc.ua
Врач имеет высшую категорию и специализируется на анестезиологии, медицине неотложных состояний. Предоставляет помощь при инсульте, артериальной гипертензии, инфаркте миокарда, эпилепсии, отеке Квинке и др.
Врач Стоматолог Баранова Татьяна Юрьевна на Doc.ua
Директор клиники "Dent Art" в Одессе, стоматолог общего профиля, в совершенстве владеет методами коррекции зубных дефектов, типичных и нетипичных патологий эмали, свободно оперирует современными стоматологическими методами и оборудованием.
Врач Врач нетрадиционной медицины Мелентьев Николай Юрьевич на Doc.ua
Николай Юрьевич является подполковником медицинской службы в запасе, 12 последних лет специалист профессионально работает в направлении биорезонансной медицины, занимаясь терапией воспалительных патологий острого и затяжного характера, инфекционных и дегенеративных заболеваний.
Врач Стоматолог Смотрицкий  Алексей  Борисович  на Doc.ua
Врач-стоматолог высшей категории, главной задачей которого является установка зубных имплантатов, съемных и несъемных ортодонтических аппаратов, синус-лифтинг. К каждому пациенту находит индивидуальный подход, что влияет на позитивный результат лечения.
Врач Анестезиолог, Кардиолог Лисовик   Сергей Григорьевич на Doc.ua
Сергей Григорьевич врач анастезиолог высшей категории. Cпециализируется на введении клинического наркоза, контроль состояния пациента во время операции.
Врач Эндокринолог Моршнева  Светлана Петровна на Doc.ua
Светлана Петровна врач-эндокринолог высшей категории. Владеет и использует в своей практике современные методы диагностики и лечения патологии эндокринной системы. Проводит лечение заболеваний щитовидной или паращитовидных желез; ожирения, избыточного веса, метаболического синдрома; заболеваний гипоталамо-гипофизарной системы; сахарного диабета 1 и 2 типов; заболеваний надпочечников; заболеваний репродуктивной системы (мужское и женское эндокринное бесплодие) и др.