Врач: Гулюк Анатолий Георгиевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(048)736 07 07

Гулюк Анатолий Георгиевич

Стоматолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Доктор медицинских наук, стоматолог хирургического профиля высшей категории, челюстно-лицевой хирург, ведет активную преподавательскую, научную и практическую деятельность, является заведующим хирургического отделения клиники "ГАЛСИ". еще

Галси, медицинский центр

ул. Литературная, 12. На карте

Приморский

от 690 грн

Анатолий Георгиевич является ведущим стоматологом хирургом и челюстно-лицевым хирургом Одессы. Так, Анатолий Георгиевич является заведующим кафедры хирургической стоматологии Одесского национального медицинского университета (ОНМУ), где ведет научную и преподавательскую деятельность. Также Анатолий Георгиевич уже многие годы занимает пост заведующего отделение хирургической стоматологии Института стоматологии НАМН Украины (ИСНАМН).

Помимо этого Анатолий Георгиевич является членом Совета докторских диссертаций при ИСНАМН, участником экспертного совета при Высшей аттестационной комиссии при совете министров Украины, участником ученых советов ОНМУ и ИСНАМН, председателем проблемной Комиссии стоматологии ОНМУ, членом редакционной коллегии журнала "Вестник стоматологии".

Авторству Анатолия Георгиевича принадлежит более 115 научных работ в профильных украинских изданиях, врач являлся руководителем при написании 9 кандидатских диссертаций.

Анатолий Георгиевич является ликвидатором аварии на ЧАЭС.

Научная степень - Доктор медицинских наук

• Соучредитель клуба имплантологов Украины;
  • Член Ассоциации стоматологов-имлантологов Украины;
  • Член международной ассоциации имплантологов ICOI (США).

• резекция корня зуба;
  • удаление зубов молочных, мудрости и т.д.;
  • имплантация.

• Адентия
  • Импактные зубы
  • Пародонтоз
  • Ретинированные зубы

Доктор опоздал на час и скорее всего поставил не тот диагноз.

Илья, 14.11.2016

Врач внимательный, добрый. Без сомнения поставила бы и 10 баллов!

Алина, 27.01.2016

Очень хороший доктор, очень понравился. Человек с большим опытом, достаточно точно поставил диагноз, все подсказал с лекарствами.

Елена, 26.01.2016

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Центр,г. Черноморск

Врач первой категории.

Центр

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Слободка