Одесса

Страница 71: Частные врачи в Одессе

Врач УЗИ-специалист Артемова Айна Эрнестовна на Doc.ua
Айна Эрнестовна врач функциональной диагностики, выполняет УЗД сердца, дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, ЭКГ
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Томев    Иван Иванович на Doc.ua
Доктор высшей квалификационной категории, приоритетное направление работы – исследование, профилактика и лечение заболеваний молочной железы.
Врач Хирург Кравцов   Сергей Олегович на Doc.ua
Врач-хирург, занимается оперативным лечением заболеваний кишечника, желудка, органов брюшной полости (грыжи, опухоли) и малого таза. Проводит операции на молочных железах, липароскопические операции в абдоминальной хирургии, неотложные хирургические вмешательства при острой патологии органов брюшной полости.
Врач Онколог, Хирург Паламарчук   Диана Викторовна на Doc.ua
Диана Викторовна специализируется на лечении заболеваний желудка, кишечника и малого таза. Область профессиональной деятельности - проведение операций в абдоминальной хирургии, при брюшных грыжах, опухолях желудка и кишечника, операции на молочных железах, удаление мягких тканей и новообразований кожи. Также занимается проведением курса химиотерапии для пациентов с онкопатологией.
Врач Акушер-гинеколог Овчаренко  Сергей Васильевич на Doc.ua
Сергей Васильевич врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги в области лечения гинекологических заболеваний. Специалист по ведению беременности, начиная с первого триместра, лечением различных заболеваний женских репродуктивных органов и гормональных нарушений, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка.
Врач Проктолог, Хирург, Эндоскопист Жывотов  Сергей Александрович на Doc.ua
Сергей Александрович, специализируется на лечении болезней хирургического и проктологического профилей. Также доктор проводит эндоскопические исследования, малоинвазивные и оперативные вмешательства
Врач Андролог, Уролог Крищенко Александр Юрьевич на Doc.ua
Александр Юрьевич специализируется на лечении болезней мочеполовой системы. Проводит весь комплекс диагностических и терапевтических процедур в лечении хронических, острых заболеваний урологического профиля, нарушений репродуктивной функции у мужчин.
Врач Хирург, Радиолог Хацько Константин Николаевич на Doc.ua
Рентгенэндоваскулярный хирург, сердечно-сосудистый хирург, радиолог, специализируется на проведении коронарного стентирования и баллонной ангиопластики у пациентов, эндоваскулярном протезировании аорты. Лечит облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей, синдром диабетической стопы, диссекцию аорты, аневризму артерий, артериально-венозные мальформации, доброкачественную гиперплазию простаты, избавляет от доброкачественных и злокачественных опухолей
Врач Семейный врач Вильнер Наталия Михайловна на Doc.ua
Врач Кардиолог Найчук    Александр Викторович  на Doc.ua
Врач-кардиолог, занимается лечением различных патологий и заболеваний сердца. Проводит операции по установке временного искусственного водителя ритма сердца.