Одесса

Страница 72: Частные врачи в Одессе

Врач Дерматовенеролог Карпенко Екатерина Сергеевна на Doc.ua
Владеет всеми техниками аппаратной косметологии, а также навыками работы с фототерапевтическим оборудованием, дерматологическими лазерами, дерматоскопией и выполнения пилингов, массажными техниками испанской школы. Занимается лечением псориаза и других хронических дерматозов (витилиго, себорейный, атопический дерматит, красный плоский лишай и т.д.)
Врач Терапевт, Дерматовенеролог Рудовская Анжела Васильевна на Doc.ua
Анжела Васильевна занимается диагностированием, терапией венерических и кожных заболеваний. Специализируется на комплексном лечении хронических, грибковых, бактериальных поражений кожного покрова. Проводит лечение болезней, передающихся половым путем.
Врач Кардиолог, Терапевт Цыхмайстренко Анжелина Валентиновна на Doc.ua
Врач - терапевт, кардиолог высшей категории. Занимается современными методами лечения, профилактики и диагностики таких заболеваний как общей соматической патологии и сердечно-сосудистой системы.
Врач Терапевт Бошкова Галина Иосиповна на Doc.ua
Доктор является специалистом в области нефрологии, ведет практическую деятельность как в подразделениях стационара так и на амбулаторном приеме. Имеет опыт в ЭКГ-диагностике, спирометрии и в области гемодиализа
Врач Кардиолог Окоманюк Наталья Петровна на Doc.ua
Кардиолог проводит консультативные приемы пациентов по поводу проблем с сердечно-сосудистой системой. Анализирует электрокардиограмму, данные холтермониторирования. Назначает индивидуальную схему лечения и профилактики осложнений сердечно-сосудистых заболеваний. Лечит постинфарктный атеросклероз, гипертоническую болезнь и артериальные гипертензии, гипертонический криз, нарушения ритма и проводимости, синдром WPW
Врач Педиатр, Врач экстренной медицины Пургина Ольга  Федоровна на Doc.ua
Врач (высшая категория) специализируется на медицине неотложных состояний, педиатрии. Осуществляет терапию свинки (паротита), эпилепсии, сердечной недостаточности, инсульта, стенокардии и др.
Врач Дерматолог Власкина Юлия Сергеевна на Doc.ua
Врач Дерматолог, Косметолог, Хирург Якимович Ирина Рафаэльевна на Doc.ua
Ирина Рафаэльевна специализируется на: нитевой имплантации разной степени сложности (подтяжка средней трети лица,бровей,шеи, живота), шприцевой липосакции лица и тела, эстетической коррекции лица препаратами Radiesse и ГК, ведении осложнений в эстетической медицине(ишемии,окклюзии, некрозы, рубцы). Кроме этого имеет большой опыт и выполняет следующие процедуры: ботулинотерапия (ботокс, ксеомин, диспорт), плазмотерапия (эндорет, плазмолифтинг), биоревитализация, биорепарация, мезотерапия
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Осташевская  Ирина Николаевна на Doc.ua
Ирина Николаевна квалифицированный врач дерматовенеролог, косметолог. Владеет полным арсеналом профессиональных навыков врача дерматокосметолога. Участник и призер многочисленных профессиональных форумов по косметологии.
Врач Дерматовенеролог Цепколенко Анна Владимировна на Doc.ua
Анна Владимировна заведующая отделением регенеративных, лазерных и фото технологий. Врач-дерматовенеролог высшей категории. Специалист по лазерным технологиям.