Гепатологи в Одессе

по рейтингу
по цене
по стажу
2.8
Врач-гепатолог занимается лечением следующих заболеваний: хронический и острый гепатит В; хронический и острый гепатит С; гепатит D; гепатит Е; гепатит G;гепатит F; токсический и аутоиммунный гепатит; алкогольный и неалкогольный гепатит; жёлчнокаменная болезнь; гемохроматоз (нарушение обмена железа в организме); цирроз печени; холангит; синдром Жильбера; жировой гепатоз печени.
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
Владимир Александрович - квалифицированный врач - гастроэнтеролог-гепатолог-эндоскопист, известный новатор, врач с огромным клиническим опытом. Авторству Владимир Александровича принадлежит 2 монографии и свыше 200 научных статей, изданных в периодике на Украине и за рубежом. Владимир Александрович регулярно посещает медицинские мероприятия по всему миру.
4.3
Николай Владимирович является научным сотрудником НИИ "Медицинской реабилитации и курортологии". Последние 8 лет специалист профессионально занимается биорезонансной медициной, специализируясь на терапии вирусных патологий печени, а также всяческих заболеваний органов пищеварения.
Гастроэнтеролог и гепатолог Александра Николаевна занимается комплексной терапией различных по течению и этиологии патологий желудка и 12-перстной кишки, гепатобилиарных нарушений, кишечника, а также осуществляет ведение, целевую и симптоматическую терапию гепатитов в хронической форме. Владеет многолетним опытом применения современных методов эффективного лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта и печени