Врач Инфекционист, Гепатолог, Паразитолог, УЗИ-специалист Котик Татьяна Николаевна на Doc.ua

Отзывы о враче Котик Татьяна Николаевна

Врач специализируется в сфере гепатологии и инфектологии. Принимает пациентов с вирусными гепатитами, герпесвирусными инфекциями (в том числе вирус Эпштейна-Барра), субфебрилитетами неясной этиологии, глистными инвазиями, различными бактериальными и вирусными инфекциями всех органов и систем. Является экспертом в области вакцинации
Кабинет инфекциониста, гепатолога на ул. Михаила Бойчука
улица Братиславская 5на карте
Голосеевскийм. Теремки
Пн 28 Ноябрь Вт 29 Ноябрь Ср 30 Ноябрь keyboard_arrow_right
Назар 21 Ноябрь 2022
Консультацією залишився повністю задоволений, лікарка була досвічена та лояльна. За потреби звертатимусь до неї ще. Рекомендую.
Александра 11 Ноябрь 2022
Очень толковый, компетентный врач. Всю информацию донесла в доступном, развёрнутом виде, сделала хорошие назначения. По мере надобности, буду обращаться ещё. Рекомендую.
Игорь 08 Ноябрь 2022
Лікарка видно що знається у своїй справі, дала необхідні подальші поради, консультація була для мене інформативна. Дуже задоволений залишився.
Роман 07 Октябрь 2022
Лікар дуже прискіпливо підійшла до мого питання і надала мені найкращу консультацію, якою я залишився дуже задоволений.
Сергей 23 Август 2022
Онлайн консультація відбулась позитивно. Лікарка дуже компетентна, доброзичлива і приємна в спілкуванні, добре знає свою справу. Рекомендую
Валерий 03 Февраль 2022
Компетентна, уважна. Гарний спеціаліст.
Анастасія 23 Декабрь 2021
Мені здалося що спеціаліст дуже досвідчена. Розуміється на своїй справі. Намагається дійсно розібратися в проблемі. Володіє знаннями.
Анатолий 21 Декабрь 2021
Внимательный врач. Прохожу лечение. Надеюсь на выздоровление.
Алена 13 Декабрь 2021
Была внимательна, послала на дополнительные анализы, было видно, что  Татьяна Николаевна не пытается побыстрее избавится от пациента, а полностью  обследовать, чтобы не пропустить болезнь. В целом, буду ещё обращаться.
Анастасия 26 Ноябрь 2021
Внимательная, обратила внимание не только на проблему как паразитолог, а на больше. Очень нам понравилась
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right