Врач Инфекционист, Гепатолог, Паразитолог, УЗИ-специалист Котик Татьяна Николаевна на Doc.ua

Котик Татьяна Николаевна

Врач специализируется в сфере гепатологии и инфектологии. Принимает пациентов с вирусными гепатитами, герпесвирусными инфекциями (в том числе вирус Эпштейна-Барра), субфебрилитетами неясной этиологии, глистными инвазиями, различными бактериальными и вирусными инфекциями всех органов и систем. Является экспертом в области вакцинации
Кабинет инфекциониста, гепатолога на Глушкова
Консультация только онлайн
ул. Михаила Бойчука 18ана карте
Шевченковскийм. Дружбы Народов
Вт 06 Декабрь Ср 07 Декабрь Чт 08 Декабрь keyboard_arrow_right

• Харківський державний медичний університет(2005)

• Консультативный прием
  • Тактика ведения при укусах клещей
  • Эксперт в области вакцинации
  • УЗД діагностика
  • Харчові токсикоінфекції

Назар 21 Ноябрь 2022
Консультацією залишився повністю задоволений, лікарка була досвічена та лояльна. За потреби звертатимусь до неї ще. Рекомендую.
Александра 11 Ноябрь 2022
Очень толковый, компетентный врач. Всю информацию донесла в доступном, развёрнутом виде, сделала хорошие назначения. По мере надобности, буду обращаться ещё. Рекомендую.
Игорь 08 Ноябрь 2022
Лікарка видно що знається у своїй справі, дала необхідні подальші поради, консультація була для мене інформативна. Дуже задоволений залишився.
Роман 07 Октябрь 2022
Лікар дуже прискіпливо підійшла до мого питання і надала мені найкращу консультацію, якою я залишився дуже задоволений.
Сергей 23 Август 2022
Онлайн консультація відбулась позитивно. Лікарка дуже компетентна, доброзичлива і приємна в спілкуванні, добре знає свою справу. Рекомендую