Котик Татьяна Николаевна

Котик Татьяна Николаевна

Врач специализируется в сфере гепатологии и инфектологии. Принимает пациентов с вирусными гепатитами, герпесвирусными инфекциями (в том числе вирус Эпштейна-Барра), субфебрилитетами неясной этиологии, глистными инвазиями, различными бактериальными и вирусными инфекциями всех органов и систем. Является экспертом в области вакцинации
Кабинет инфекциониста, гепатолога на Дружбы Народов
бульвар Дружбы Народов, 14на карте
Шевченковскийм. Дружбы Народов
Кабинет инфекциониста, гепатолога на Глушкова
проспект Академика Глушкова, 31Ана карте
Голосеевскийм. Теремки
Вс 25 Июль Пн 26 Июль Вт 27 Июль

• Харківський державний медичний університет(2005)

• Консультативный прием
  • Тактика ведения при укусах клещей
  • Эксперт в области вакцинации
  • УЗД діагностика
  • Харчові токсикоінфекції

Людмила 18 Март 2021
Я очень довольна. Хороший врач, профессиональная. Мне очень понравилась
Олег 05 Январь 2021
Не советую данного врача, в описании специализации врача фигурирует пункт, что врач принимает разных пациентов с различными бактериальными и вирусными инфекциями всех органов и систем. Да, действительно принимает, за немалые деньги, но результат этого ноль. Я обратился к этому специалисту с бактериальной инфекцией мочеполовой системи, с результатами анализов, врач меня выслушала внимательно, дала направления на кучу ненужных дополнительных анализов на немалую сумму и прописала травки лечиться. После того как лечение дало результаты, я обратился к ней опять, на что добрая врач ответила мне что это не ее специализация и что мне лучше обратиться к урологу, хотя мы помним что написано в специализации доктора. Нужно уточнить что конкретно лечит данный специалист. Я потерял много времени и денег, обходите этого доктора десятой дорогой.
Ольга 07 Декабрь 2020
Очень позитивная, хорошая, грамотная и внимательная. Только позитив. Ми минут сорок с не беседовали, очень-очень позитивная.
Тетяна 06 Ноябрь 2020
Все хорошо, замечательный доктор. Мне все очень понравилось.
Ольга 09 Октябрь 2020
Лікар дуже уважна. Загалом, все було дуже добре!