Одесса

Страница 70: Частные врачи в Одессе

Врач Стоматолог Сергиенко Елена  Юрьевна на Doc.ua
Елена Юрьевна более 20 лет осуществляет комплексное терапевтическое, эндодонтическое и пародонтологическое лечение зубов. Устанавливает пломбы, производит профессиональную очистку полости рта и начальное лечение пародонтита (пародонтоза).
Врач Кардиолог Зброжек   Сергей Николаевич  на Doc.ua
Врач-кардиолог. Основное направление в работе лечение и профилактика нарушения ритма сердца. Основатель первого и единственного в Украине отделения сосудистой патологии. Применяет в своей медицинской практике инвазивные и консервативные методы лечения нарушения мозгового кровообращения. Успешно лечит все виды сосудистых катастроф.
Врач Анестезиолог Мендело  Владимир Павлович на Doc.ua
Реаниматолог-анестезиолог, занимается проведением сложнейших детоксикационных процедур – плазмофереза и гемосорбции (очищения крови).
Врач Педиатр Коблив  Анатолий  Николаевич  на Doc.ua
Педиатр, имеет высшую категорию (врач скорой помощи), ординатор педиатрического отделения. Врач имеет стаж работы в детской реаниматологии, службе медицины неотложных состояний, в лечении различной соматической патологии.
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог Бзита Елена Анатольевна на Doc.ua
Елена Анатольевна врач дерматовенеролог, косметолог высшей категории. Проводит диагностику и лечение патологий кожных покровов, заболеваний волос и кожи волосистой части головы. Владеет техниками аппаратной косметологии, beauty-процедур для лица и тела.
Врач Дерматолог Демский Андрей Андреевич на Doc.ua
Врач Кардиохирург Дробко Юрий  Иванович на Doc.ua
Сердечно-сосудистый хирург, выполнил более 3 тысяч эндоваскулярных вмешательств. Владеет методами ангиографической диагностики патологий сердца и сосудов. Проводит стентирование сосудов сердца, периферических и церебральных артерий, закрытие с помощью онклюдеров (ASD, VSD, PDA) дефектов камер сердца (врожденных). Выполняет баллонные вальвулопластики врожденных клапанных стенозов
Врач Венеролог, Дерматолог Коваленко Лилия Витальевна на Doc.ua
Врач Физиотерапевт Грищук Оксана Анатольевна на Doc.ua
Врач второй категории
Физиотерапевт проводит своим пациентам консультации, по которым определяет необходимость прохождения физиотерапевтического лечения. Специализируется на проведении прессотерапии, магнитотерапии, лазеротерапии, дарсонвализации, диадинамотерапии, лечит с помощью лампы «Биоптрон». К ней стоит обратиться при послеоперационных состояниях, с заболеваниями лор-органов, при дегенеративно–дистрофических поражениях позвоночника
Врач Стоматолог Николайчук Анна Александровна на Doc.ua
Гигиенист центра стоматологии "ГАЛСИ", область профессиональной деятельности - процедуры по очищению зубной эмали, отбеливанию зубной эмали, реминерализация и другие процедуры сферы профилактики и гигиены ротовой полости.