Одесса

Страница 67: Частные врачи в Одессе

Врач Психиатр, Психолог, Психотерапевт Вараксин Игорь Викторович на Doc.ua
Психиатр высшей категории, валеолог, психофизиолог, психотерапевт. Является главным специалистом по южно-центральному региону Славянского альянса оздоровительных тренинговых программ в сфере методик коррекции веса. Также его авторству принадлежат интегративные программы по корректировке пищевой зависимости, избыточного веса, булимии, других аддикций – все они подтверждены 36 авторскими свидетельствами, 11 госпатентами.
Врач Врач экстренной медицины Авсеенко Валентина  Викентьевна на Doc.ua
Врач неотложных состояний (высшая категория), осуществляет процедуры в рамках оказания экстренной помощи. Работает с пациентами, у которых наблюдается отек Квинке, инсульт, инфаркт миокарда, эпилепсия.
Врач Кардиолог, Врач экстренной медицины Лашин Владимир  Витальевич на Doc.ua
Данный специалист имеет высшую врачебную категорию по кардиологии, а также медицине неотложных состояний, проводит лечение инфаркта миокарда, аритмии сердца, кардиомиопатии, стенокардии и др.
Врач Онколог Стороженко Светлана Анатольевна на Doc.ua
Врач Физиотерапевт Сизо Татьяна  Леонидовна на Doc.ua
Врач-физиотерапевт высшей категории осуществляет немедикаментозное восстановительное комплексное лечение патологий позвоночного столба и суставов, реабилитационную физиотерапию болезней ЛОР-органов, нервной системы, системы лимфостаза, заболеваний легких, сердца и сосудов, трофических язв, желудочно-кишечного тракта.
Врач Стоматолог Чегурко Виктория Васильевна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапевтической, ортопедической стоматологии, эндодонтии, пародонтологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит заболевание зубов и дёсен. Ведет прием для детей от 6 лет
Врач Рентгенолог Бондарь Элеонора Леонидовна на Doc.ua
Доктор с высшей категорией в области рентгенологии. Владеет новейшими методами диагностики, мониторинг онкозаболеваний. Проводит такие процедуры, как магнитно – резонансная томография компьютерная томография, детская рентгенология.
Врач Врач экстренной медицины Безруков Владимир Иванович на Doc.ua
Доктор оказывает неотложную помощь и уже более 30-ти лет работает по этому направлению, а также имеет высшую категорию. Специализируется на токсикологии, травматологии и медицине неотложных состояний.
Врач Пластический хирург, Дерматовенеролог Цепколенко   Владимир Александрович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Владимир Цепколенко заслуженный врач Украины, доктор медицинских наук, профессор кафедры дерматовенерологии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика. Является руководителем первой в Украине частной клиникой пластической и эстетической хирургии VIRTUS.
Врач Педиатр Порошина Оксана Владимировна на Doc.ua
Оксана Владимировна терапевт высшей категории, занимается лечением детских вирусных заболеваний таких как, грипп, бронхит, ветрянка и краснуха.