Одесса

Страница 64: Частные врачи в Одессе

Врач Уролог Петровский  Юрий Борисович на Doc.ua
Юрий Борисович врач-уролог высшей категории. Проводит малоинвазивные вмешательства на почках, мочевом пузыре, простате, мочеиспускательном канале; хирургическое и эндоскопическое лечение недержания мочи у мужчин и женщин; эстетическую хирургию наружных половых органов
Врач Рентгенолог Лобанов   Николай Вениаминович  на Doc.ua
Лобанов Н. В. кандидат медицинских наук. Специалист в области в рентгенологии, проводит магнитно — резонансною томографию, рентгенодиагностику, холангиографию. Также обладает многолетним опытом профессионального проведения диагностики центральной нервной системы, малого таза, суставов, брюшной полости и забрюшинного пространства.
Врач Офтальмолог Николаева   Вера Михайловна  на Doc.ua
Врач офтальмолог с колоссальным опытом работы. Занимается профилактикой и лечением заболеваний глаз. Проводит процедуры таких разновидностей, как зондирование и промывание слезных каналов, парабульбарные инъекции, биомакроскопия, тонометрия, визометрия, офтальмоскопия, рефроктометрия, периметрия.
Врач Анестезиолог Логинов Игорь Юрьевич на Doc.ua
Игорь Юрьевич имеет опыт работы практически во всех направлениях ургентной и плановой анестезиологии, в том числе ургентной и плановой анестезиологии в педиатрии.
Врач Физиотерапевт Сотникова  Евгения  Павловна на Doc.ua
Евгения Павловна в своей практике использует различные методы физиотерапии. Евгения Павловна имеет патент на полезную модель №67096, способ коррекции психо-речевых нарушений у детей раннего возраста.
Врач Врач экстренной медицины Волинецкая Неонила Сергеевна на Doc.ua
Доктор в совершенстве владеет методами оказания медицинской первой помощи. В ее обязанности, как ответственного врача СМП входят: руководство бригадами СМП и обзванивает пациентов после предоставления бригадами помощи.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Пионтковская   Марина Борисовна на Doc.ua
Марина Борисовна врач отоларинголог высшей категории. Занимается лечением и диагностикой оториноларингологических заболеваний детского и взрослого возраста. Лечит воспалительные, невоспалительные и опухолевые заболевания ЛОР-органов.
Врач Семейный врач Бадюл Николай Иванович на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит острые и хронические заболевания и патологии систем организма такие, как: грипп, бронхит, ангина, ринит, ОРВИ. Ведет прием для детей от 10 лет
Врач Мануальный терапевт, Реабилитолог Порошин  Алексей  Витальевич на Doc.ua
Алексей Витальевич специализируется на реабилитации, коррекции позвоночника, занимается проведением мануальной терапии. Лечит такие заболевания как, остеохондроз, сколиоз, боль в спине и шее.
Врач Педиатр Ковальчук Анна  Владимировна на Doc.ua
Ковальчук А.В. доктор высшей категории. Работает врачом скорой медицинской помощи, обладает значительным опытом педиатрической практики.