Одесса

Страница 60: Частные врачи в Одессе

Врач Андролог, Уролог Жосан Дмитрий Александрович на Doc.ua
Врач-уролог, осуществляет лечение патологий мочеполовой системы (недержания мочи, цистита, мочекаменной болезни, пиелонефрита, уретрита, простатита, мужского бесплодия, эректильной дисфункции, гиперреактивного мочевого пузыря). Владеет методиками проведения бужирования уретры, инстилляции уретры и мочевого пузыря
Врач Рефлексотерапевт, Физиотерапевт, Реабилитолог Железняк Юрий Алексеевич на Doc.ua
Юрий Алексеевич осуществляет успешное сопровождение пациентов в постинсультном состоянии, состоянии после пневмонии. Оказывает помощь в восстановлении при травмах живота, нижней части спины, поясничного отдела позвоночника и таза, при лактостазе (лактационный мастит, застой молока), при послеоперационных состояниях
Врач Флеболог, Сосудистый хирург Блошенко Сергей Васильевич на Doc.ua
Сосудистый хирург, занимается диагностикой и лечением атеросклероза сосудов нижних конечностей, сонных артерий, варикоза, лимфостаза, травм кровеносных сосудов, трофических язв нижних конечностей, хронической венозной недостаточности, доброкачественных новообразований кожи и мягких тканей, варикозного расширения вен малого таза. Избавляет от сосудистых «звездочек»
Врач Уролог Алешин Денис Алексеевич на Doc.ua
Врач-уролог проводит консервативное лечение заболеваний мочеполовой системы. В целях диагностики и лечения заболеваний и патологий проводит уретроскопию, цистоскопию, операцию Бергмана, удаление полипов уретры, полового члена, мошонки. Устанавливает внутренний стент ВМП. Лечит задержки мочеиспускания, недержание мочи, новообразования почки, мочевого пузыря, цистит, аденому простаты
Врач Косметолог Коева Ирина на Doc.ua
Косметолог, проводит следующие манипуляции, направленные на улучшение кожи: чистки, пилинги, электростимуляцию, шлифовку, редермализацию кожи лица и тела и т.д. Успешно борется с розацеа, сухостью кожи, себореей, дерматитами.
Врач Нейрохирург Светлицкий Владислав Петрович на Doc.ua
Нейрохирург занимается установкой систем транспедикулярной фиксации, титановых пластин на переднюю поверхность тел позвонков в шейном отделе, удалением новообразований головного и спинного мозга. Лечит смещения позвонков (спондилолистез), стеноз позвоночного канала, переломы позвонков, вторичное поражение позвонков (метастазирование), гемангиомы тел позвонков, новообразования, кисты головного мозга, костные дефекты черепа, гидроцефалия, посттравматические нейропатии периферических нервов
Врач Рентгенолог Логинова Ирина  Вадимовна на Doc.ua
Врач-рентгенолог, осуществляет различные рентгенологические исследования, а для диагностики патологий молочных желез проводит маммографию.
Врач Психолог Попова Светлана Владимировна на Doc.ua
Доктор проводит терапию невротических состояний, связанных с конфликтными ситуациями в семье и на работе, оказывает помощь при переживании горя, кризисных ситуаций (потеря работы, отношений, переезд и т. д.), кризисах в отношениях с подростками
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Андрущенко Елена Анатольевна на Doc.ua
Елена Анатольевна занимается выявлением и комплексной терапией венерических инфекций и их кожных проявлений, бактериальных инфекций кожи, заболеваний ногтей и волос грибкового и другого происхождения, дерматитов различного генеза.
Врач Эндокринолог Дзюбан Наталья  Константиновна на Doc.ua
Врач-эндокринолог, осуществляет лечение метаболического синдрома, сахарного диабета (1 и 2 тип) и др. Наталья Константиновна является ведущим специалистом по терапии синдрома диабетической стопы.