Одесса

Страница 59: Частные врачи в Одессе

Врач Офтальмолог Жуманазаров Алибек Аминбоевич на Doc.ua
Врач второй категории
Врач офтальмолог Жуманазаров Алибек Аминбоевич проводит такие процедуры как авторефкерактометрия, ОСТ переднего отдела макулярной области сетчатки, зрительного нерва, ОСТ биометрия, А-сканирование, кератотопография, биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, определение внутриглазного давления, тономнетрия, icare, проведение карабульбарных, подконьюктивных инъекций, удаление инородного тела роговицы
Врач Стоматолог Приходько Екатерина Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
В работе предпочтение отдает современным методикам эндодонтического лечения, реставраций, лечения некариозных/кариозных повреждений зубов.
Врач Стоматолог Турбай Елена Александровна на Doc.ua
Врач стоматолог, занимается реставрацией зубов (фронтальной группы), микропротезированием, отбеливанием, а также эндодонтическим лечением. Специалист в области лечения кариеса, а также осложнений болезни. Владеет английским языком.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Наумчук Наталья Николаевна на Doc.ua
Область профессиональных интересов Натальи Николаевны охватывает такие сферы как: лечение заболеваний женских половых органов, реабилитация женской репродуктивной функции, гинекологическая эндокринология, планирование семьи, оказание медицинской помощи женщинам с невынашиванием беременности и имеющих проблемы с зачатием.
Врач Акушер-гинеколог Демидчик Ростислав Ярославович на Doc.ua
Ростислав Ярославович является специалистом в области диагностирования и лечения гинекологических нарушений, в частности различных воспалительных заболеваний и онкопатологий. В своей работе пользуется множеством методик лечения, таких как лапаротомия, лапароскопические и малоинвазивные операции, а также лазерное лечение шейки матки.
Врач Косметолог Васильева Валентина Сергеевна на Doc.ua
Валентина Сергеевна является участником Ассоциации косметологов Украины, специалистом по лазерной и аппаратной косметологии, контурной пластике препаратами на основе ботулотоксина, биоревитализации и плазмотерапии.
Врач Стоматолог Бобылев  Олег  Олегович на Doc.ua
Бобылев Олег Олегович специализируется на ортопедической стоматологии. Данный врач выполняет такие процедуры: эндодонтическое лечение, художественную реставрацию и протезирование. Он занимается лечением различных осложнений кариеса.
Врач Психолог Друтис  Елена на Doc.ua
Психолог, занимается проведением индивидуальных консультаций, а также групповых знятий, является учредителем Центра психологии «Self». Работает со стрессом, депрессиями, фобиями и др.
Врач Стоматолог Гордийцяк Ярослав Михайлович на Doc.ua
Ярослав Михайлович занимается восстановлением целостности зубочелюстного аппарата, жевательной функции, а также эстетической реставрацией зубов. К каждому пациенту у Ярослава Михайловича сугубо индивидуальный подход, что повышает качество работы и комфорт пациента во время выполнения манипуляций. В своей практике применяет различные протоколы работы, прямую и непрямую техники реставрации.
Врач Офтальмолог Усова Елена Владимировна на Doc.ua
Елена Владимировна квалифицированный врач офтальмолог. Cпециализируется на диагностике, лечении и профилактике глазных заболеваний. Проводит терапевтическую офтальмологию. Регенеративные технологии в офтальмологии