Одесса

Страница 74: Частные врачи в Одессе

Врач Косметолог Мазурова Татьяна Николаевна на Doc.ua
Татьяна Николаевна является участницей Украинский ассоциаций врачей-трихологов и косметологов, является экспертом в области аппаратной косметологии, лечении волос с помощью мезотерапии, проводит процедуру введения человеческой плаценты.
Врач Психолог Слива Людмила  Михайловна на Doc.ua
Людмила Михайловна детский психолог, работает с детьми от 3 лет. Проводит психологическое консультирование и психодиагностику.
Врач Маммолог, Онколог, Пластический хирург Бондарь Александр Вадимович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Александр Вадимович онко-пластический хирург-маммолог. Доктор медицинских наук, профессор кафедры лучевой диагностики, терапии и онкологии, руководитель курса онкологии ОНМедУ. Приоритетные направления: онкология, маммология, реконструктивно-восстановительная хирургия молочной железы любой степени сложности; операции по удалению доброкачественных новообразований в молочных железах; радикальное удаление молочной железы с возможной лимфодисекцией и др.
Врач Косметолог Паланичка Оксана Владимировна на Doc.ua
Оксана Владимировна является заведующей отделением медицинской косметологии медицинского центра "Олимпия", квалифицированным дерматокосметологом, специалистом по гидродермии, плазмолифтингу, мезотерапии и контурной пластике.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Димитрова Ирина Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна врач денрматовенеролог высшей категории, косметолог и специалист по лазерным технологиям. Владеет полным арсеналом профессиональных навыков врача дерматокосметолога. Техникой лазерного удаления волос, лазерной терапией в комплексном лечении угревой болезни. Проводит лазерное омоложение, лечение пигментации, удаление татуировок.
Врач Врач экстренной медицины Беленко  Алексей  Анатольевич  на Doc.ua
Алексей Анатольевич врач экстренной медицины, предоставляет своевременную, качественную, неотложную помощь пациентам при состояниях, требующего срочного медицинского вмешательства.
Врач Семейный врач Роствинский Геннадий Викторович на Doc.ua
Проводит лечение внутренних патологий у взрослых и детей, работает с новорожденными и предоставляет медицинские услуги пациентам преклонного возраста с полиорганной патологией. Осуществляет оформление временной нетрудоспособности, медицинское сопровождение на протяжении многих лет, проводит организацию на дому дневного стационара.
Врач Логопед, Дефектолог Серёженко Елена Ивановна на Doc.ua
Врач второй категории
Логопед-дефектолог предоставляет высококвалифицированную помощь детям с речевыми проблемами. Проводит коррекционные занятия при общем недоразвитии речи 1, 2, 3, 4 уровня, фонетико-фонематическом недоразвитии речи, задержке психического развития, раннем детском аутизме, а также занимается с детьми со сложной структурой дефекта
Врач Педиатр Копейка  Анна  Кузьминична   на Doc.ua
Педиатр первой категории, проводит лечение патологий детской нефрологии, имеет большой опыт работы с соматической патологией, консультант (сертифицированный) по вскармливанию детей грудного возраста. Кандидат медицинских наук
Врач Психолог Догонова    Лариса Владимировна на Doc.ua
Лариса Владимировна квалифицированный психолог с 15-ти летним опытом. Работает с травмами, формирует психологическую зрелость, консультирует с проблемами в семейных отношениях, детско-родительских и др. Принимает взрослых и детей с 10-ти лет.