Одесса

Страница 79: Частные врачи в Одессе

Врач Стоматолог Мовчанская Елена Анатольевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач стоматолог, гигиенист, терапевт, пародонтолог, решает такие медицинские проблемы, как болезни пародонта, слизистой, проводит лечение корневых каналов, эстетические художественные реставрации, отбеливание зубов. В работе использует наиболее новое оборудование и методы лечения.
Врач Анестезиолог Бугаев   Александр Владимирович  на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-анестезиолог, владеет современными методами анестезии у детей и взрослых. Специализируется на лечении при тяжелых состояниях, проведении реанимации и оказании неотложной помощи.
Врач Педиатр Бойко Константин Вячеславович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-педиатр, владеет различными методами диагностики, профилактики и лечения детских аллергических заболеваний, систем мочеполовой и дыхательной, желудочно-кишечного тракта. Также предоставляет малышам неотложную помощь
Врач Рентгенолог Хаджи   Оксана Орестовна  на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-рентгенолог, специализируется на проведении рентгенологического обследования детей и взрослых. Владеет всеми основными методами диагностических исследований в области рентгенологии.
Врач Дерматолог Жовта Наталья Валериевна на Doc.ua
Наталья Валериевна квалифицированный врач-дерматолог. Проводит диагностику и лечение детских и взрослых дерматологических заболеваний, сосудистые аномалии у детей и взрослых, диагностика новообразований кожи (дерматоскопия), удаление новообразований, проведение биопсии кожи, коррекция рубцов.
Врач Логопед, Дефектолог Коровкина Ирина Георгиевна на Doc.ua
Дипломированный специалист по коррекционному образованию. Общий педагогический стаж — 6 лет. Стаж работы в должности логопеда — 5 лет. У Ирины Георгиевны есть навыки проведения диагностики психоречевого развития, разработки индивидуальных коррекционных программ, коррекции речи и развития высших психических функций, консультирования родителей и педагогов. Опыт проведения семинаров-практикумов для логопедов. В работе применяет логопедический, зондовый массаж, логоритмические упражнения, психогимнастику, дыхательную гимнастику, использую как традиционные, так и инновационные методы обучения. Доктор привлекает родителей к активному участию в коррекционно-восстановительном процессе.
Врач Уролог Тригуб Юрий Викторович на Doc.ua
Доктор специализируется на урологии. Проводит оперативную урологию; консультирование по поводу проведения урологических операций любой степени сложности; лечение острых и хронических заболеваний мочевыводящих путей, выполнение инструментальных диагностических манипуляций; физиотерапевтические методы лечения пациентов урологического профиля
Врач Рентгенолог Любчак   Михаил Александрович на Doc.ua
Врач второй категории
Михаил Александрович врач-рентгенолог, занимается проведением исследований с использованием компьютерной и магнитно-резонансной томографии.
Врач Уролог Хаустов Александр Александрович на Doc.ua
Александр Александрович занимается лечением острых и хронических урологических заболеваний
Врач Акушер-гинеколог Новицкая Ирина Валериевна на Doc.ua
Ирина Валерьевна квалифицированный врач гинеколог. Специализируется на эндокринной гинекологии, гиперандрогенных состояний у женщин, патологиях шейки матки.