Одесса

Страница 82: Частные врачи в Одессе

Врач Психолог Белова Елена Витальевна на Doc.ua
Доктор специализируется на психологии. Предоставляет психологическую помощь при: тревожности; одиночестве; сопровождении и помощи в период неопределенности и перемен (смена работы, места проживания, утрата отношений, рождение детей, серьезных заболеваний, ДТП пр.); личностных кризисах
Врач Уролог Пожар Игорь Юрьевич на Doc.ua
Игорь Юрьевич - врач-уролог. Проводит консультации по лечению мочеполовой системы
Врач Стоматолог Аршакян Овсеп Гагикович на Doc.ua
Стоматолог, как врач в своей каждодневной практике занимается хирургическим, ортопедическим и общетерапевтическим стоматологическим лечением, владеет полнейшим спектром современных методов лечения и профилактики в практике стоматологии.
Врач Психолог Ковбасюк  Анна Сергеевна на Doc.ua
Анна Сергеевна коррекционный психолог, работает с эмоционально-волевой сферой, коррекцией поведения, проводит развитие познавательных функций (мышление, внимание, память и др).
Врач Рентгенолог Степаненко Константин  Иванович на Doc.ua
Врач рентгенолог, высшее медицинское образование получил по направлению «Стоматология», прошел многочисленные курсы по рентгенологии и компьютерной томографии.
Врач Логопед, Дефектолог Колесниченко Александра Александровна на Doc.ua
Логопед, учитель младшей школы детей с тяжёлыми нарушениями речи, дефектолог и воспитатель детей с нарушениями психофизического развития помогает при различных видах задержек речевого развития. Александра Александровна проводит диагностику и коррекцию психоречевого развития, зондовый и логопедический массаж, дыхательную гимнастику, а также другие традиционные и инновационные методы обучения, привлекая к процессу коррекции и родителей
Врач Косметолог Белоус Ксения Николаевна на Doc.ua
Ксения Николаевна лечит заболевания кожи, применяя все виды косметологических процедур
Врач Трихолог Черных Екатерина Викторовна на Doc.ua
Врач Стоматолог Лозенко Светлана  Дмитриевна на Doc.ua
Врач стоматолог, гигиенист, работает с проблемами пародонта, болезнями слизистой оболочки полости рта, проводит лечение корневых каналов и художественные эстетические реставрации. Специалист в области проведения профессиональной гигиены полости рта. Свободно владеет украинским, русским и английским языками.
Врач Стоматолог Сиваченко Виктория Дмитриевна на Doc.ua
Врач стоматолог, занимается лечением пульпита, периодонтита, пародонтита. Также проводит художественную реставрацию зубов и профессиональную гигиену полости рта. Специалист в области лечения кариеса у детей и взрослых.