Одесса
«Нефроцентр»‎ Одесса

«Нефроцентр»‎ Одесса

add_box Нефрология ... еще
В «Нефроцентре» ‎Одесса предоставляется широкий спектр профессиональной и экспертной медицинской помощи диализным пациентам и пациентам с различными заболеваниями почек. Амбулаторный прием нефролога проводится с целью своевременного выявления заболевания почек и их дальнейшего лечения.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Люстдорфская дорога, 1на карте
Приморский

В «Нефроцентре» ‎Одесса проводят диагностику и лечение различных заболеваний почек.

Оборудование клиники:

Для качественного диализа «Нефроцентр» использует только лучшее оборудование от лидеров мирового рынка гемодиализа. Аппараты 5008S от компании Fresenius, система водоподготовки AqwaAplus4000 и современная система подачи концентрата CDS.

Преимущества и принципы работы центра:

• Профессиональный персонал — квалифицированные медсестры, сертифицированные инженеры, врачи с многолетним опытом работы в диализе и нефрологии, профессора и кандидаты наук. «Нефроцентр» работает, как одна команда, помогая друг другу в разных ситуациях — от консультации сложного пациента к проведению процедуры.
  • Забота о комфорте пациентов. «Нефроцентр» обеспечивает пациенту полный спектр услуг — от первичной консультации до полноценного сопровождения диализа. Находясь в центре пациент получает не только качественную медицинскую помощь, но и чувствует себя важной частью команды.
Оксана 12 Март 2024
Сподобалася клініка. Адміністратор на рецепції дуже ввічливий та уважний. Все було супер, при потребі якщо комусь зі знайомих буде потрібна допомога,  буду рекомендувати саме цю клініку.
Наталія 11 Декабрь 2023
Мені сподобалось у клініці, дякую. Все підійшло.