Одесса
Врач Хирург Соколов Леонид Владимирович на Doc.ua

Отзывы о Соколов Леонид Владимирович

Осуществляет лапароскопические операции при водянке яичек, грыжах, опухолях органов брюшной полости и врожденных аномалиях, остром аппендиците, варикозном расширении вен семенного канатика, а также фиксацию переломов полимерными повязками. Удаляет инородные тела и производит закрытые репозиции при переломах костей под контролем операционного рентгенаппарата (электроннооптического)

Проверенные отзывы о враче 24 отзыва

Матвей 22 Август 2019
София 17 Апрель 2019
Он приятный, как врач, нам очень понравился. Единственное, очень долго ждали. Он нам просто такую маленькую консультацию дал. Мне понравилось как он обьяснил все, в этом плане мне очень понравился. Как врач он такой внимательный, и ребенок себя спокойно вел. В этом отношении мне очень понравился.
Владислав 25 Октябрь 2018
Моника 20 Сентябрь 2018
Прием прошел отлично. Доктор нормальный.
Михаил 07 Июнь 2018
Элина 24 Май 2018
Все устроило, огромное спасибо, Мы очень довольны, обслуживанием и отношением, и консультацией. Всем довольны.
Андрей 04 Май 2018
Владимир 22 Март 2018
Нас все устроило, нам подошел доктор.
Александр 17 Февраль 2018
Денис 01 Декабрь 2017
Очень - очень довольны доктором. Мы в восторге вообще. Просто прекраснейший человек, все объяснил, очень приятно. Будем обращаться.
1 2 3

Все врачи Одесса