Одеса
Лікар Хірург Соколов Леонід Володимирович на Doc.ua

Відгуки про Соколов Леонід Володимирович

Здійснює лапароскопічні операції при водянці яєчок, грижах, пухлинах органів черевної порожнини і вроджені аномалії, гострому апендициті, варикозному розширенні вен сім'яного канатика, а також фіксацію переломів полімерними пов'язками. Видаляє сторонні предмети і виробляє закриті репозиції при переломах кісток під контролем операційного рентгенаппарата (електроннооптичного)

Перевірені відгуки про лікаря 24 відгуки

Матвей 22 Серпень 2019
София 17 Квітень 2019
Он приятный, как врач, нам очень понравился. Единственное, очень долго ждали. Он нам просто такую маленькую консультацию дал. Мне понравилось как он обьяснил все, в этом плане мне очень понравился. Как врач он такой внимательный, и ребенок себя спокойно вел. В этом отношении мне очень понравился.
Владислав 25 Жовтень 2018
Моника 20 Вересень 2018
Прием прошел отлично. Доктор нормальный.
Михаил 07 Червень 2018
Элина 24 Травень 2018
Все устроило, огромное спасибо, Мы очень довольны, обслуживанием и отношением, и консультацией. Всем довольны.
Андрей 04 Травень 2018
Владимир 22 Березень 2018
Нас все устроило, нам подошел доктор.
Александр 17 Лютий 2018
Денис 01 Грудень 2017
Очень - очень довольны доктором. Мы в восторге вообще. Просто прекраснейший человек, все объяснил, очень приятно. Будем обращаться.
1 2 3

Всі лікарі Одеса