Одесса
Врач Психиатр, Психолог, Психотерапевт Баскина  Виктория  Викторовна на Doc.ua

Отзывы о Баскина Виктория Викторовна

Виктория Викторовна – врач высшей категории, кандидат медицинских наук, с 2012 года работает заведующей смешанным психиатрическим отделением Одесского областного медицинского центра психического здоровья, автор более 20 научных статей. Специализируется на психиатрии, психотерапии, медицинской психологии. Предоставляет консультативную помощь и лечение. Лечит неврозы, психозы, депрессии, панические атаки, обсессивно-компульсивные, биполярные, посттравматические, пограничные расстройства личности, суицидальные тенденции и т.д

Проверенные отзывы о враче 20 отзывов

Сергей 04 Апрель 2024
Доктор профессионал, все было как я и хотел
Ксения 26 Март 2024
Доктор профессиональный, очень понравилась. Планирую обратиться к доктору еще
Анастасія 16 Январь 2024
Звертались до лікаря перший раз, до лікаря ще повернуся на наступний прийом. Лікар, як професіонал, сподобалась, видно що компетентна у своїй справі, прийомом залишилась задоволена, перше враження хороше
Даниил 04 Январь 2024
Мені дуже сподобався візит. Було професійно, лікар допомогла мені. Ще будуть візити, повернуся до цього лікаря ще раз за консультацією.
Марлен 26 Декабрь 2023
Класний лікар.
Геннадій 01 Декабрь 2023
Мені дуже сподобалось, було все добре. На мій погляд, лікар хороший спеціаліст, лікування допомагає
Ілля 05 Сентябрь 2023
Вона складає доволі кваліфікованого спеціаліста та у її кабінеті чудова атмосфера.
Віктор 29 Июнь 2023
Лікар уважно вислухала, дала поради з лікування. Залишились задоволені прийомом
Мария 13 Июнь 2023
Класний спеціаліст, я ходжу до неї не перший раз, вона дійсно допомагає вирішити мою проблему і професійно себе поводить. Рекомендую
Юрий 21 Декабрь 2022

Все врачи Одесса