Клиника Одесский лечебно-оздоровительный Центр Евминова

Вертебрология, Кинезитерапия, Мануальная терапия, Ортопедия, Реабилитология, Травматология еще
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,

Лечебно-оздоровительный центр Евминова предоставляет перечень услуг по лечению, восстановлению позвоночника, суставов. Передовые технологии, квалификация специалистов, комплексный подход к проблеме пациента предоставляют возможность эффективно справиться с заболеваниями костно-мышечной системы. Методисты центра специализируются на восстановительной медицине, а каждый инструктор прошел курс обучение на базе центра в Киеве. Эффективность выбранного метода лечения подтверждается многолетним опытом его применения на практике, что способствует видимым результатам на пути к выздоровлению. еще

• Сб-Вс: 10:00-15:00

ул. Люстдорская дорога, 142 А . На карте

Киевский

Основные направление деятельности центра Евминова

Центр предоставляет услуги кинезиотерапииТерапия движением позволяет восстановить позвоночниксуставы после травмоперативных вмешательств.

Проводя лечение болей в суставахспинных болей специалисты центра полагаются на профессионально поэтапную программу восстановления. Главная цель в  воздействовать на причину заболеваниячто позволяет решить большинство проблем с костно-мышечной системой:

• малоподвижность;
  • боли в спине;
  • боли суставах;
  • нарушение координациимоторных навыков.

Лечащие эксперты центра создали условия для выздоровления пациентов в кратчайшие сроки:

• опытный врач-ортопедвертебрологмануальный терапевттравматолог занимаются постановкой диагнозапри необходимости направляя на дополнительное обследование;
  • после обследования пациенту назначают курс терапииследят за ходом терапии;
  • врач передает назначения методисту-реабилитологу для дальнейшего применения их на персональных тренировках;

Дополнительные методики лечения

В центре работают специалисты многих областей медицинычтобы обеспечивать комплексный подход в терапии:

• методисты-реабилитологи помогают пациентам максимально естественно восстановить формуразрабатывая индивидуальный комплекс занятий для ежедневного применениякоторый мягко дополнит активную сферу жизни;
  • специалисты массажа получили свой опыт у квалифицированных экспертов Украины и зарубежных стран - массажные методики призваны ускоритьоблегчить процесс реабилитации.

Комплекс физиопроцедуркинезитерапии с задействованием профилактора Евминовамануальной терапиигирудотерапииЛФКйога-терапии позволяет комплексно эффективно работать с возникшими проблемами.

В клинике нет никакого пандуса, чтобы подняться с коляской!

Тимур, 24.12.2020

Клинику долго искал, тяжело было найти во дворах.

Вадим, 17.08.2020

Не столь важно место, сколько персонал, который там работает. Очень хорошее обслуживание. Спасибо.

Кирил, 06.07.2018

Мы пришли с маленьким ребенком и ждали в очереди 40 минут.

Мілана, 04.06.2018