Одесский лечебно-оздоровительный Центр Евминова

Одесский лечебно-оздоровительный Центр Евминова

add_box Мануальная терапия Ортопедия Травматология Реабилитология Кинезитерапия Вертебрология
Аптека в клинике Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Лечебно-оздоровительный центр Евминова предоставляет перечень услуг по лечению, восстановлению позвоночника, суставов. Передовые технологии, квалификация специалистов, комплексный подход к проблеме пациента предоставляют возможность эффективно справиться с заболеваниями костно-мышечной системы. Методисты центра специализируются на восстановительной медицине, а каждый инструктор прошел курс обучение на базе центра в Киеве. Эффективность выбранного метода лечения подтверждается многолетним опытом его применения на практике, что способствует видимым результатам на пути к выздоровлению.
access_time_filled пн - чт : 15:00 - 18:00 access_time_filled вт : выходной access_time_filled ср : выходной access_time_filled пт : выходной access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Люстдорфська дорога, 142Ана карте
Киевский

Основные направление деятельности центра Евминова

Центр предоставляет услуги кинезиотерапииТерапия движением позволяет восстановить позвоночниксуставы после травмоперативных вмешательств.

Проводя лечение болей в суставахспинных болей специалисты центра полагаются на профессионально поэтапную программу восстановления. Главная цель в  воздействовать на причину заболеваниячто позволяет решить большинство проблем с костно-мышечной системой:

• малоподвижность;
  • боли в спине;
  • боли суставах;
  • нарушение координациимоторных навыков.

Лечащие эксперты центра создали условия для выздоровления пациентов в кратчайшие сроки:

• опытный врач-ортопедвертебрологмануальный терапевттравматолог занимаются постановкой диагнозапри необходимости направляя на дополнительное обследование;
  • после обследования пациенту назначают курс терапииследят за ходом терапии;
  • врач передает назначения методисту-реабилитологу для дальнейшего применения их на персональных тренировках;

Дополнительные методики лечения

В центре работают специалисты многих областей медицинычтобы обеспечивать комплексный подход в терапии:

• методисты-реабилитологи помогают пациентам максимально естественно восстановить формуразрабатывая индивидуальный комплекс занятий для ежедневного применениякоторый мягко дополнит активную сферу жизни;
  • специалисты массажа получили свой опыт у квалифицированных экспертов Украины и зарубежных стран - массажные методики призваны ускоритьоблегчить процесс реабилитации.

Комплекс физиопроцедуркинезитерапии с задействованием профилактора Евминовамануальной терапиигирудотерапииЛФКйога-терапии позволяет комплексно эффективно работать с возникшими проблемами.

Полина 02 Август 2021
Было небольшое опоздание, мы минут пятнадцать ждали свое время.
Тимур 24 Декабрь 2020
В клинике нет никакого пандуса, чтобы подняться с коляской!
Вадим 17 Август 2020
Клинику долго искал, тяжело было найти во дворах.
Кирил 06 Июль 2018
Не столь важно место, сколько персонал, который там работает. Очень хорошее обслуживание. Спасибо.
Мілана 04 Июнь 2018
Мы пришли с маленьким ребенком и ждали в очереди 40 минут.
Филиалы сети
Все клиники