Одесса
Одесский лечебно-оздоровительный Центр Евминова

Одесский лечебно-оздоровительный Центр Евминова

add_box Мануальная терапия Ортопедия Травматология Реабилитология Кинезитерапия Вертебрология
Аптека в клинике Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Лечебно-оздоровительный центр Евминова предоставляет перечень услуг по лечению, восстановлению позвоночника, суставов. Передовые технологии, квалификация специалистов, комплексный подход к проблеме пациента предоставляют возможность эффективно справиться с заболеваниями костно-мышечной системы. Методисты центра специализируются на восстановительной медицине, а каждый инструктор прошел курс обучение на базе центра в Киеве. Эффективность выбранного метода лечения подтверждается многолетним опытом его применения на практике, что способствует видимым результатам на пути к выздоровлению.
access_time_filled пн - чт : 15:00 - 18:00 access_time_filled вт : выходной access_time_filled ср : выходной access_time_filled пт : выходной access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Левитана.62 (офіс 5Н)на карте
Киевский

Основные направление деятельности центра Евминова

Центр предоставляет услуги кинезиотерапииТерапия движением позволяет восстановить позвоночниксуставы после травмоперативных вмешательств.

Проводя лечение болей в суставахспинных болей специалисты центра полагаются на профессионально поэтапную программу восстановления. Главная цель в  воздействовать на причину заболеваниячто позволяет решить большинство проблем с костно-мышечной системой:

• малоподвижность;
  • боли в спине;
  • боли суставах;
  • нарушение координациимоторных навыков.

Лечащие эксперты центра создали условия для выздоровления пациентов в кратчайшие сроки:

• опытный врач-ортопедвертебрологмануальный терапевттравматолог занимаются постановкой диагнозапри необходимости направляя на дополнительное обследование;
  • после обследования пациенту назначают курс терапииследят за ходом терапии;
  • врач передает назначения методисту-реабилитологу для дальнейшего применения их на персональных тренировках;

Дополнительные методики лечения

В центре работают специалисты многих областей медицинычтобы обеспечивать комплексный подход в терапии:

• методисты-реабилитологи помогают пациентам максимально естественно восстановить формуразрабатывая индивидуальный комплекс занятий для ежедневного применениякоторый мягко дополнит активную сферу жизни;
  • специалисты массажа получили свой опыт у квалифицированных экспертов Украины и зарубежных стран - массажные методики призваны ускоритьоблегчить процесс реабилитации.

Комплекс физиопроцедуркинезитерапии с задействованием профилактора Евминовамануальной терапиигирудотерапииЛФКйога-терапии позволяет комплексно эффективно работать с возникшими проблемами.

Генадій 22 Февраль 2024
Клініка сподобалася. Все пройшло чудово.
Максим 21 Декабрь 2023
У медичному центрі є все що потрібно для реабілітації. Все гарно.
Петр 17 Июль 2023
Візитом у клініку залишився задоволеним
Полина 02 Август 2021
Было небольшое опоздание, мы минут пятнадцать ждали свое время.
Тимур 24 Декабрь 2020
В клинике нет никакого пандуса, чтобы подняться с коляской!
Филиалы сети
Все клиники