Врач Отоларинголог (ЛОР) Оробец Инна Сергеевна на Doc.ua

Отзывы о враче Оробец Инна Сергеевна

Врач второй категории
По оториноларингологии имеет вторую квалификационную категорию. Специализируется на применении физиотерапевтических процедур для лечения ЛОР-патологий, применяет уникальную фотодинамическую терапию для лечения гайморита.
Беби ЛОР
Повторный прием ‒ 120 грн., контроль лечения ‒ 50 грн., выезд на дом ‒ от 500 грн.
Ул. Черняховского, 24 Ана карте
Приморский
Вызов на дом
Чт 28 Октябрь Пт 29 Октябрь Сб 30 Октябрь
Виктор 02 Октябрь 2021
 Уже далеко не в первый раз к Инне Сергеевне, она замечательный специалист, умеет найти подход как к взрослым, так и к детям.
Оксана 23 Июнь 2021
Мне очень понравилось. Очень хороший и приятный врач. Все очень грамотно мне рассказала.
Еліна 19 Июнь 2021
Приемом очень довольна. Доктор осмотрел хорошо ребенка, замечаний нет
София 05 Апрель 2021
Хороший доктор!
Михаил 01 Март 2021
Понравился подход к пациенту. Объяснили и показали как устроено все в носоглотке. И в ушной полости так как были проблемы там. Обсудили лечение полностью. Назначили препараты которые меня устроили. Все прошло хорошо.
Вадим 11 Январь 2021
Очень приятный врач. Не прошенная, как многие другие. Все объяснила, разъяснила. И просто приятная в общении.
Диана 15 Декабрь 2020
Очень приятная внимательная девушка!Вопросы были с ухом,осмотрела второе, нос и горло. Показала, рассказала,выписала мазь, все объяснила.
Анастасия 05 Октябрь 2020
Мне понравился доктор, его профессионализм, очень грамотно все объяснил, многие вещи стали более понятны.
Алена 23 Сентябрь 2020
Очень довольна работой доктора. Квалифицированную помощь оказала. Иду на поправку. В дальнейшем буду обращаться.
Алена 12 Сентябрь 2020
Очень отзывчивая женщина, с хорошим подходом к пациенту, быстро и аккуратно провела осмотр, внимательно относится к каждому пациенту. Очень осталась довольна работой доктора
5 chevron_right

Все врачи Одесса