Нейрохирурги в микрорайоне Сырец

ПРЕМИУМ МЕСТО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫПРЕМИУМ МЕСТО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫПРЕМИУМ МЕСТО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫПРЕМИУМ МЕСТО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫПРЕМИУМ МЕСТО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫПРЕМИУМ МЕСТО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Врач Нейрохирург, Онколог Тесленко Дмитрий Сергеевич на Doc.ua
Консультация
Основные направления работы врача: эндоскопическая эндоназальная хирургия аденом гипофиза, опухолей основания черепа, хирургия без разреза кожи (через естественные отверстия), хирургия через минимальные доступы ("key-hole" - замочная скважина), эндоскопическое и микрохирургическое удаление опухолей
Врач Нейрохирург Паламар Орест Игоревич на Doc.ua
Нейрохирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Занимается проведением сложнейших операций на головном и спинном мозге при опухолях, травмах, инсульте, аневризме сосудов головного мозга и т. д
Врач Нейрохирург Третяк Игорь Богданович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Врач высшей категории, нейрохирург. Соавтор первого учебника по нейрохирургии на украинском языке. Специалист в области восстановительной нейрохирургии. Разработал принципиально новые медицинские технологии лечения органических поражений нервной системы. Доктор медицинских наук. Имеет патентные изобретения.
Врач Нейрохирург Мороз Владимир  Васильевич на Doc.ua
Врач-нейрохирург высшей категории, заведующий Отделением сосудистой нейрохирургии №1 (неотложной сосудистой нейрохирургии с рентгеноперационной). Проводит хирургическое лечение геморрагического, ишемического инсульта, операции по поводу аневризмы, артериомальформаций головного, спинного мозга, кавернозных ангиом. Одинаково обладает как транскраниальной (прямой), так и эндоваскулярной хирургией.
Врач Нейрохирург, Радиолог Орлов Михаил Юрьевич на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Врач-нейрохирург, нейрорадиолог, доктор медицинских наук, заведующий отделением. Опытный клиницист в области хирургического лечения сосудистых патологий головы и шеи с 29-летним стажем.
Врач Нейрохирург, Онколог Розуменко Владимир Давидович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Нейрохирург, онколог. Заслуженный врач Украины. Профессор. Главный онкохирург НАМН Украины. В Институте нейрохирургии руководит клиникой внутримозговых опухолей. Первый в Украине провел лазерное удаление опухоли головного мозга. Разработал принципиально новые методы оперативного вмешательства при опухолях центральной нервной системы.
Врач Нейрохирург Каджая  Нико  Владимирович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Заведующий отделением нейротравмы. Опытный нейрохирург высшей категории со стажем работы, который составляет более 30 лет. Осуществляет консультации относительно перенесенных ушибов, забоев, травм головного мозга и черепно-мозговых травм после ДТП, падений с высоты, ушибов, ранений.
Врач Нейрохирург Костюк Константин Романович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Нейрохирург, доктор медицинских наук. Специализируется на функциональной и стереотаксической нейрохирургии. Является Вице-президентом Украинской противоэпилептической лиги. Лауреат Премии Кабинета Министров Украины 2000 года, Лауреат Премии Академии Медицинских Наук 2002 года.
Врач Нейрохирург, Радиолог Грязов Андрей Борисович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Врач высшей категории, нейрорадиолог. Имеет тридцатилетний стаж работы. Заведующий отделением нейрорадиологии и радионейрохирургии. В 2014 г., используя линейный ускоритель, провел первую в Украине радиохирургическую операцию ребенку под наркозом. За годы работы написал более 60-ти научных статей.
Врач Нейрохирург Предущенко  Станислав Анатольевич на Doc.ua
Нейрохирург, имеет высшую категорию, работает с патологиями позвоночника и спинного мозга, успешно проводя лечение болевых синдромов, остеохондроза, межпозвоночной грыжи, воспаления седалищного нерва и др.
1 2 3
Показать еще 10 Врачиautorenew