Физиотерапевты в микрорайоне Печерск

Врач Массажист, Физиотерапевт Огуль Вита Борисовна на Doc.ua
Консультация
Специализируется на коррекции фигуры и лечебном массаже спины.В совершенстве владеет техникой гидромассажа, различными техниками лечебного или расслабляющего массажа. Процедуры по телу дополняет обертывания с лечебной грязью, водорослями, ароматическими маслами, шоколадными и увлажняющими восками для тела.
Врач Физиотерапевт Попова Тамара Викторовна на Doc.ua
Доктор специализируется на физиотерапии. Проводит электростимуляцию, электропунктуру, классическую физиотерапия в полном объеме, ударно-волновую терапия в неврологии и ортопедии, лазеропунктуру, карбоксипунктуру, интерпретацию МРТ, ренгенографии, допплерографии сосудов, электронейромиографии, реовазографии
Врач Дерматолог, Косметолог, Физиотерапевт Усатенко Людмила Владимировна на Doc.ua
Врач-дерматолог, косметолог, физиотерапевт, специализируется на лазерной терапии дефектов кожи, коррекции веса после родов, лечении целлюлита и растяжек безоперационными методами, лазерной эпиляции и т.д.
Врач Косметолог, Физиотерапевт Гончарук Наталья Викторовна на Doc.ua
Занимается проведением омолаживающих физиотерапевтических процедур в косметологии: фотолечение, озонотерапия, проводит восстановительное лечение после пластических операций, выполняет контурную пластику лица с использованием объемных препаратов.
Врач Терапевт, Физиотерапевт Брикульская  Юлия Игоревна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-терапевт, физиотерапевт, успешно проводит лечение простудных заболеваний, болезней желудочно-кишечного тракта, температуры неясного генеза и т.д.