Физиотерапевты в Днепре

по популярности
по рейтингу
по цене
по стажу
Николай Олегович – физический терапевт, реабилитолог, эрготерапевт. Врач специализируется на заболеваниях позвоночника. Помогает восстановить утраченные двигательные навыки после перенесенных операций и травм с помощью лечебной и вертебро-суставной гимнастики. Занимается профилактикой сколиоза и плоскостопия
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
4.3
Врач физиотерапевт высшей квалификационной категории. Специализируется на проведении основных видов физиотерапевтических процедур, которые направлены на восстановление организма после тяжелых болезней и травм. Проводит индивидуальные, а также групповые занятия по физиотерапии.
2.5
Доктор Кузенко Л.В. - квалифицированный специалист, проводит сеансы мануальной терапии для взрослых, занимается физиотерапевтическими процедурами: электрофорез, КУФО и др.
2.5
Занимается проведением различных физиотерапевтических процедур: массажа, тепловых процедур (озокерит, парафин, соллюкс), диадинамотерапии, амплипульса. С их помощью Наталья Александровна восстанавливает организм после травматических повреждений, а также болезней.