Днепр

Страница 2: Физиотерапевты в Днепре

Врач Физиотерапевт Омельченко  Светлана Анатольевна на Doc.ua
Врач проводит лечение и диагностику таких заболеваний, как остеохондроз, адгезивный капсулит плеча, артрит, артроз, остеоартроз, болезнь Бехтерева (анкилозирующий спондилит), болезнь Паркинсоа, бурсит, дорсалгия, цервикалгия, коксартроз, кифоз, лордоз, миалгия, мышечная дистрофия, остеохондроз, полиартроз, спондилез, эпикондилит.
Врач Физиотерапевт Ермоленко Богдана Николаевна на Doc.ua
Врач специализируется на заболеваниях позвоночника. Помогает восстановить утраченные двигательные навыки после перенесенных операций и травм с помощью лечебной и вертебро-суставной гимнастики и лечебного массажа. Занимается профилактикой заболеваний позвоночника и плоскостопия
Врач Физиотерапевт Жалнин  Никита  Сергеевич на Doc.ua
Никита Сергеевич специалист в области физической терапии. Проводит физическую реабилитацию инвалидов по системе «Adeli»; коррекцию геометрии стопы и осанки у детей и взрослых; реабилитацию после эндопротезирования коленных и тазобедренных суставов; травматологическая реабилитация (после операций и травм) и др.
Врач Физиотерапевт Василенко  Татьяна  Александровна на Doc.ua
Татьяна Александровна врач эрготерапевт. Деятельность специалиста направленная на улучшение и поддержание состояние здоровья клиентов (пациентов) с помощью различных видов целенаправленной деятельности