Страница 3: Детские Психиатры в Киеве

Врач Психиатр Манжуленко Татьяна Олеговна на Doc.ua
Доктор специализируется на детской психиатрии. Проводит консультативный прием, оценку психомоторного развития ребенка, оценку психического статуса детей и подростков, диагностику фобий, неврозов и других состояний. Лечит такие заболевания и патологии, как: аутизм, посттравматические расстройства, синдром дефицита внимания и гиперактивности
Врач Невролог, Психиатр, Эпилептолог Кадук Евгений Григорьевич на Doc.ua
Кадук Евгений Григорьевич
31год опыта
Евгений Григорьевич - кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Специализируется на взрослой и детской психиатрии и неврологии. Врач проводит диагностику и лечение патологий позвоночника, сосудистых заболеваний головного мозга, воспалительных, дегенеративных, демиелинизирующих заболеваний нервной системы, вегетативных расстройств, посттравматических последствий черепно-мозговых травм, полинейропатий разного происхождения.
Врач Психиатр Самойленко Андрей Михайлович на Doc.ua
Врач-психиатр, детский психиатр, гипнотерапевт, ведущий специалист по РПП (расстройствам пищевого поведения) таким как: нервная анорексия и булимия, компульсивное переедание, лишний вес в результате психогенного переедания или обжорства. Консультирует пациентов с пищевыми расстройствами, зависимостью от еды, тревожным состоянием
Врач Психиатр Василенко Елена Ивановна на Doc.ua
Специалист детской психиатии, врач высшей категории при работе с детьми использует методы рациональной психотерапии. Имеет многолетний опыт работы детским психиатром в школе для детей с тяжелыми нарушениями речи, детским участковым психиатром в психоневрологической больнице. Помогает пациентам с задержкой развития, шизоаффективными расстройствами, проблемами с адаптацией, депрессивными состояниями и т.д.
Врач Психиатр Марценковский Игорь Анатольевич на Doc.ua
Приоритетным направлением практической деятельности врача является детская и подростковая психиатрия: расстройства аутистического спектра, рекуррентные и биполярные депрессии, шизофрения, биполярные расстройства, расстройства дефицита внимания и гиперактивности, эпилепсия, расстройства пищевого поведения.
Врач Психиатр Макаренко Светлана Николаевна на Doc.ua
Макаренко Светлана Николаевна
Светлана Николаевна — специалист высшей категории по вопросам лечения широкого спектра заболеваний у детей, среди которых: острые и хронические психозы, последствия стресса, психосоматические расстройства, психологические последствия патологий. В своей работе пользуется множеством современных методик по обнаружению и коррекции проблем психического характера
Врач Психиатр Пилягина Галина Яковлевна на Doc.ua
Пилягина Галина Яковлевна
Доктор медицинских наук
Галина Яковлевна является доктором наук по психиатрии, профессором на кафедре социальной, детской и судебной психиатрии. Доктор Пилягина специализируется на профилактике разнообразных поведенческих и психических расстройств, психотерапевтической коррекции, лечении заболеваний по профилю психиатрии. Ведет взрослый/детский прием.
Врач Психиатр Садиков Павло Маратович на Doc.ua
Врач Психиатр Вжещ Инна Юрьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на детской психиатрии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Участвует в научных конференциях. Неоднократно принимала участие в качестве эксперта, в телепередачах «Касается каждого» телеканал Интер, «Новости» телеканал «Прямой»