Страница 13: Пластические хирурги в Киеве

Врач Отоларинголог (ЛОР), Пластический хирург Aхундова Лала Низамиевна на Doc.ua
Врач лор-пластический хирург. Основные направления работы: ринопластика-Preservation Rhinoplasty, септопластика, блефаропластика, отопластика, булхорн, тонзиллектомия, аденоидектомия, FESS
Врач Пластический хирург Мигур  Михаил Юрьевич на Doc.ua
Мигур Михаил Юрьевич
Врач второй категории
Михаил Юрьевич, кандидат медицинских наук, специализируется на проведении пластических операций. Доктор владеет двойной специализацией по взрослой и детской реконструктивной и пластической хирургии. Автор более 50 научных публикаций в украинских и зарубежных медицинских журналах, 11 патентов на способы хирургической коррекции дефектов развития, в том числе: абдоминопластики, неоумбиликопластики, хирургического лечения новообразований в эстетических зонах (голова, шея). Выполняет липосакцию ягодиц, бедер и живота, нижнюю и верхнюю блефаропластику, маммопластику и пластику рук. Занимается коррекцией рубцовых конфигураций кожи
Врач Пластический хирург Куринной  Сергей  Иванович на Doc.ua
Сергей Иванович занимается проведением абдоминопластики, липосакции, пластики груди, лица, интимной пластики и т.д. Лечением фибромы, липомы, ретикулярного варикоза, гемангиомы и т. д. Доктор — автор 3 патентов и многих научных публикаций. Врач принимает взрослых и детей с рождения
Доступный Доктор
ул. Кудрявская, 31/33на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
Врач Пластический хирург Дрога  Алексей Иванович на Doc.ua
Пластический хирург, эстетист, который проводит консультации пациентов относительно пластической хирургии и эстетической косметологии, определяет наличие или отсутствие противопоказаний, проводит процедуру и консультацию об уходе после нее.
Врач Пластический хирург Никитюк Николай Николаевич на Doc.ua
Доктор специализируется на: пересадке и восстановлении волос, трансплантации волос головы и бровей, трансплантации бороды и усов, липофилинге, липосакции, коррекции рубцов, отопластике.
Врач Пластический хирург, Косметолог Лавриненко Наталия Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на инъекционной косметологии и пластической хирургии. Проводит все виды инъекций с применением филлеров; ботулинотерапию; плазмотерапию (плазмолифтинг); блефаропластику; фейслифтинг; эндопротезирование молочных желёз; реконструктивную маммопластику
Врач Пластический хирург, Хирург Жернов Андрей Александрович на Doc.ua
Жернов Андрей Александрович
Кандидат медицинских наук, специализируется на хирургическом лечении последствий ожогов, реконструктивной и пластической хирургии. Возглавляет отделение реконструктивно-восстановительной хирургии при Центре термической травмы. Владеет 11 патентами и является автором 44 научных работ.
Врач Пластический хирург, Отоларинголог (ЛОР) Шевчук Александр Сергеевич на Doc.ua
Шевчук Александр Сергеевич
Александр Сергеевич выполняет комплексную диагностику и лечение острых и хронических воспалительных и аллергических заболеваний носа и околоносовых пазух, глотки, гортани и уха. Проводит лазерную коагуляцию лор-органов и такие хирургические манипуляции как ринопластика, отопластика, блефаропластика, удаление комочков Биша, малоинвазивная липосакция и др.
Врач Пластический хирург Баранская Ольга Владимировна на Doc.ua
Ольга Владимировна специалист в области пластической хирургии. Проводит реконструктивные, эстетические и пластические операции, интимную пластику. Также занимается оперативным вмешательством в зоне верхних, нижних конечностей, лица и шеи, молочных желез и туловища и т.д.
Врач Хирург, Пластический хирург, Проктолог Примак Елена Михайловна на Doc.ua
Елена Михайловна специализируется на пластической хирургии а также на консервативном и оперативном лечении заболеваний хирургического профиля. Также доктор вледеет методами лапароскопической хирургии.