Страница 14: Пластические хирурги в Киеве

Врач Пластический хирург, Отоларинголог (ЛОР) Вольвак  Антон  Андреевич на Doc.ua
Врач проводит консультационный прием, хирургические вмешательства, пластические операции. Основная специализация — хирургия носа и приносовых пазух, коррекция формы носа, удаление новообразований лица.
Врач Пластический хирург, Хирург Харенко Александр  Андреевич на Doc.ua
Врач пластический и реконструктивный хирург. Удаляет новообразования кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе на лице, проводит удаление злокачественных образований техникой MOSH. Специализируется на эстетической коррекции внешности, проводит Блефаропластику нижних и верхних век, Отопластику, Хейлопластику. Удаление вдовьего горба и др.
Врач Пластический хирург, Хирург, Онколог, Маммолог Доленко  Вячеслав  Викторович на Doc.ua
Вячеслав Викторович специализируется на общей, пластической и онкологической хирургии. Выполняет консервативное и оперативное лечение острых и хронических воспалительных процессов, грыж, новообразований кожи и мягких тканей, диагностические пункции и операции при онкологических заболеваниях
Врач Пластический хирург Стрикун Григорий Николаевич на Doc.ua
Григорий Николаевич специализируется на омолаживающих пластических операциях на лице с использованием самых современных подходов, обеспечивающих быструю реабилитацию и долговременный стабильный результат.
Grace Clinic
ул. Багговутовская, 14на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Пластический хирург Чернобровкина Юлия Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на хирургии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: птоз век, лица, щеки, бровей; комки Биша; дефекты тканей ушной раковины, тканей мочки ушей; шеи; лица; носа; живота или передней брюшной стенки. Проводит непосредственно эстетические операции
Врач Пластический хирург, Хирург Мохаммад Али Бассам Ибрагим  на Doc.ua
Врач-хирург, пластический хирург. Специализируется на ментопластике, подтяжке бровей, лица, лба, отопластике, коррекции асимметрии груди, маммопластике, подтяжке груди и др.
Врач Пластический хирург Хутор  Станислав  на Doc.ua
Доктор является квалифицированным специалистом в области пластической хирургии. Консультирует по вопросам эстетической хирургии. Занимается проведением блефаро- и отопластики, фейслифтинга и липосакции. Владеет различными современными методами проведения оперативных вмешательств
Врач Пластический хирург Мелоян Ани Робертовна на Doc.ua
Доктор специализируется на пластической хирургии. Проводит пластические операции такие, как: хейлопластика, малярпластика, маммопластика, абдоминопластика, глютеопластика, лабиопластика, гименопластика, вагинопластика, платизмопластика
Врач Пластический хирург Панчук Орест Викторович на Doc.ua
Дипломированный специалист в области пластической хирургии. Проводит операции по увеличению и уменьшению груди, отопластику , блефопластику, липосакцию, лабиопластику, другие виды операций в эстетической и пластической хирургии. Регулярно посещает курсы повышения квалификации, семинары, мастер-классы как в Украине, так и за рубежом
Лико-Мед
ул. Николая Ушакова, 1гна карте
Святошинскийм. Академгородок
Врач Офтальмолог, Пластический хирург Древетняк Ярослав Витальевич на Doc.ua
Доктор лечит все виды офтальмологических заболеваний: глаукома, катаракта, конъюнктивит, ячмень (гордеолум), халязион, блефарит, кератит, дальнозоркость (гиперметропия), близорукость (миопия)
Амеда (Ameda) на Оболони
Оболонская набережная, 1, корпус 3на карте