Страница 10: Пластические хирурги в Киеве

Врач Пластический хирург Баранов  Тарас Юрьевич на Doc.ua
В своей практике доктор использует современные технологии и последние открытия эстетической медицины, чтобы добиться идеального результата. Проводит операции по коррекции несовершенств лица и тела, опытный специалист в области эстетической гинекологии. Используя индивидуальный подход к каждому пациенту, доктор делает клиентов красивыми и дарит ощущение внутренней гармонии
Клиника пластической хирургии и эстетической медицины ANACOSMA
ул. Панаса Мирного, 17на карте
Печерскийм. Кловская
Врач Пластический хирург Слюсаренко  Сергей Александрович на Doc.ua
Пластический и реконструктивный хирург, комбустиолог, проводит пластические операции (круговая подтяжка лица, маммопластика, липосакция, ринопластика и др.), удаление дефектов, мягких тканей, новообразований, лечение последствий травм, ожогов и др.
Врач Пластический хирург, Хирург Кондакова Елена Юрьевна на Doc.ua
Хирург проводит реконструктивные и пластические оперативные вмешательства, специализируется на операциях на органах брюшной полости и малого таза (устранение дефектов брюшной стенки при грыжах и птозе), а также хирургическом уменьшении объема желудка при алиментарном ожирении, лечении заболеваний вен нижних конечностей, маммопластике, блефаропластике и т. д.
Врач Флеболог, Хирург-онколог, Пластический хирург, Онколог, Сосудистый хирург Круль Юлиан Петрович на Doc.ua
Юлиан Петрович - владеет хирургическими методами для восстановления правильного функционирования вен и артерий, а также исправления эстетических дефектов. Занимаеться реконструктивными методами лечения дефектов кожи, лоскутарная пластика, лечением базальноклеточного, плоскоклеточного раков кожи, меланомы.
Врач Хирург, Пластический хирург Мелоян  Ани  Робертовна на Doc.ua
Доктор Мелоян — дипломированный пластический хирург, специалист в области амбулаторной и эстетической хирургии, проводит инъекционные методики. Работала в медицинских центрах в Армении и Израиле, принимала участие в большом количестве съездов врачей, симпозиумов, конференций.
Клиника Гармония
ул. Пимоненка, 8на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Пластический хирург Журавель Алексей Юрьевич на Doc.ua
Занимается оперативным ургентным лечением болезней горла, носа, уха, гортани, шеи и смежных областей. Также проводит диагностику эндоскопом и хирургическое лечение проблем шеи и головы. Был стажером в зарубежных странах: в Польше и Германии. Уделяет время не только медицинской практике, но и вносит вклад в научную деятельность – является докладчиком и участником 12 конференций, автором 14 научных работ.
Врач Пластический хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Павличенко Лилия Николаевна на Doc.ua
31год опыта
Кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей категории, проводит традиционные операции по совершенствованию формы лица, груди, живота, нехирургическое омоложение лица и тела, лечение варикозного расширения вен.
Врач Пластический хирург, Хирург-онколог Погуляев Евгений Сергеевич на Doc.ua
Врач специализируется на пластических (маммопластика, отопластика, блефаропластика, подтяжка лица и т.д.) и амбулаторных операциях. Проводит удаление доброкачественных (атеромы, липомы, гигромы) и злокачественных новообразований кожи и подкожной жировой клетчатки
4.6
Врач Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург Подорожний Антон Владимирович на Doc.ua
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог высшей категории. Выполняет косметические и реконструктивно-восстановительные операции челюстно-лицевой области, занимается удаление и имплантацией зубов . Проводит пластические операции лица
4.3
Врач Пластический хирург, Отоларинголог (ЛОР) Гринько Иван Игоревич на Doc.ua
Иван Игоревич — высококвалифицированный отоларинголог, который специализируется на профилактике и лечении хронических и острых форм таких заболеваний как: ринит, тонзиллит, гайморит, отит, ронхопатия. Проводит консультацию и помогает хирургическим путем решить проблемы искривления носовой перегородки или различных деформаций ушей и носа